WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:21 09-11-2006 / Ник, обратиться

Добрый вечер! Мне 21. Я не опытен по этому всего не знаю. .. в общем одна девушка предложила секс без призерватива (ей так же 21 год). У нее есть парень с которым она спит очень часто (без призерватива). Больше у нее нет партнеров да и у ее парня тоже. Никакими болезнями перед. половым путем не болеет. Я соответственно тоже не болею, т. к. впервые хочу этим заняться. А на случай беременности она хочет в период 3 дней до или после месячных это сделать, т. к. это безопасно говорят. Но не смотря на это я абсолютно не имею желания кончать в нее и думаю что все равно этого не сделаю. Как вы думаете, такие меры предосторожности помогут? может что нибудь посоветуйте.

Ответы

# 17:41 09-11-2006 Дятел, обратиться
Я вам так скажу, рискуете вы очень сильно, и не "залететь" а накрутить венеру на свой девственный конец. Отправляйте деффку на анализы, а уж потом. .. да и то, я бы без презерватива не стал. Стремная какая то у вас подруга- (.
# 19:18 09-11-2006 Елена, обратиться
Да, подруга подозрительная. Но может она таблетки пьет или у нее спираль? Спросите у нее. Я тоже не люблю эти резинки. А насчет болезней абсолютно согласна с Дятлом. Тут уж кончите Вы в нее или нет - дело десятое, и нежеланный ребенок может показаться даром небес по сравнеию с другими "дарами".
# 22:09 09-11-2006 Сперминт…, обратиться
21 год, а как маленький. с "одной девушкой" обязательно в презервативе надо. .. или лучше вообще не надо: ) вдруг у неё какая- другая зараза: )
# 09:40 10-11-2006 Ник, обратиться
Эх. .. .что за времена! Дожили называется. Без презервативо никуда уже. Скоро наверное целоваться нужно будет с резиной чтоб не дай бог кариес партнеру не передать: )
# 13:57 10-11-2006 Яна, обратиться
Ник, вы глуп не по годам! Хотите без презика - да пожалуйста. Только гораздо дешевле купить его, чем пролечиться потом. ..
# 13:58 10-11-2006 Яна, обратиться
и суть не в том чтоб не передать, а втом чтоб не получить "кариес")