WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:46 09-11-2006 / Малыш, обратиться

А вредно ли, если во время полового акта девушка не получает оргазм? Если удовольствие получаешь, но не до оргазма? И вротое- как можно помочь девушке в достижении оргазма, помимо стимуляции клитора? (девукаю. 18 лет, регулярный секс с одним партнёром)

Ответы

# 19:26 09-11-2006 Елена, обратиться
Вредно! У женщин, в отличие от мужчин, кровь , приливающая к половым органам во время возбуждения не отливает от них без оргазма. Это вызывает застойные явления, всякие там воспаления и т. п. У меня два года гинекологи лечили эрозию и всякие воспаления, возбудителя которых никак не могли выявить. А потом у меня появился парень, который смог доводить меня до оргазма регулярно раз в два - три дня. Через пару месяцев я пошла на профосмотр и гинеколог смотрела на меня огромными круглыми глазами в которых светилось: "Это невозможно! " а способов много, почитайте другие сообщения. Удачи!
# 14:55 14-11-2006 Малыш, обратиться
ну а если я получаю оргазм спустя 30 минут примерно? просто после секса он меня обычно меня "мучает" - стимулируя точку G ия получаю оргазм!