WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:55 10-11-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет. 10 лет я мечтал быть с этой женщиной и вчера, когда у нас впервые появилась возможность заняться этим самым делом - у меня просто не встал! !! Я в шоке! Я не верю что со мной могло это произойти! !! КАК? Почему? ?? Это же мой идеал женщины - за ней я бегал еще с институтских времен! Как быть? чего купить7 Может пачку виагры или еще чего- нибудь? не нахожу этому объяснения.

Ответы

# 15:25 10-11-2006 Икс, обратиться
Ничего Вам покупать не надо, кроме пожалуй бутылочки вина. Вы просто очень перенервничали. Вы так хотели этого, мечтали как все будет происходить. Но он была недосягаемой мечтой, чем то "нереальным" , и вдруг мечта стала реальностью. .. Вы просто перевозбудились. Хотели, что бы все было идеально. Боялись чем- то обидеть, что- то сделать не так. Вообщем слишком много думали. В следующий раз постпрайтесь расслабиться и отнестись к Вашей женщине, как к нормальной, земной (это не означает, что она не идеал). Удачи Вам . Думайте поменьше, слушайте только чувства и все у Вас получится. Я в этом уверена на 100%
# 21:45 11-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Я тоже в вас уверена, и вообще, хватит Родину позорить!