WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:53 10-11-2006 / Кэт, обратиться

Здравствуйте. Хочу занятся с другом анальным сексом. как это устоить? какие подготовки для этого нужны?

Ответы

# 11:45 11-11-2006 Mirc, обратиться
Horosho smazat', i po moemu opitu luchshe eto sdelat' pered samim orgazmom(klitorial'nim)
tol'ko ni v koem sluchyae vnachale delayte kak v p- filmah, cherevato posledstviyami.
# 21:18 11-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Полностью расслабиться
# 22:52 11-11-2006 Доктор Сперминт…, обратиться
- хорошо смазать
- расслабиться
- хоршо смазать
- начать процесс)))
# 01:25 12-11-2006 Jennie, обратиться
А мой однажды без смазки и предупреждения. ..
ОГО- ГО. .. .
нуууууу. .. . я не сопротивлялась.
Короче - это не так уж и плохо. Но вот расслабиться надо. А еще лучше бы клизму сделать. Тогда наплюй на желание сходить в туалет, потому что точно будешь знать, что организм чист. Это прикольное ощущение.