WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 10-11-2006 / Света, обратиться

Дайте пожалуйста совет! Мне 23 года, встречаюсь с парнем полгода, сначало секс был мне приятен, хотя оргазма я так и никогда не испытывала (у меня было только 2 сексуальных партнера), в данный момент огорчаюсь , что не могу достигнуть оргазма, парень что- то делает, но не очень умело (я его люблю и с ним ничего не стесняюсь), меняем позы , но бессмысленно! В итоге он кончает, уходит в ванну, я довожу сама себя до оргазма, занимаясь мастурбацией! Неужели это так и будет продолжаться, может дойти до того , что нам придеться расстаться, а я не хочу допустить этого(

Ответы

# 16:44 11-11-2006 Лала, обратиться
Мне 19 лет. Мой молодой человек живёт в другом городе, поэтому вынуждена часто заниматься мастурбацией, от которой всегда получаю удовольствие. Но со своим молодым человеком не испытала оргазма ещё ни разу. Может ли мастурбация вызвать привыкание? Как от неё отказаться?
# 17:08 11-11-2006 Аноним, обратиться
может вызвать. попробуйте попросить молодого человека сделать что- то особенно вам приятное