WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:09 10-11-2006 / Алиса, обратиться

Скажите пожалуйсто. ,Моему мужу 34 года, последнее время при занятии сексом эрекция то слабеет, то твердеет. ,и если раньше с утра при пробуждении была всегда эрекция, то теперь крайне редко. Это связанно с возростом? или ето считается проблемой? Как лечить?

Ответы

# 20:02 17-11-2006 Аноним, обратиться
Уважаемая Алиса! Я не доктор, но хорошо живу с женой уже 40 лет, поэтому думаю вправе сказать Вам свое мнение. 1. Может быть Ваш муж немного устал, от работы, каких- то проблем и т. п. И все же все зависит от вашей реакции, от Вашей энергии, от Вашего отклика не те или иные его действия. Наверное Вам надо что- то менять в себе и в Вашем отношении к этой стороне Вашей общей жизни. Извините, я не хотел никого обидеть, а только искренне хотел помочь.
# 20:06 17-11-2006 Олег, обратиться
Уважаемая Алиса! Я не доктор, но хорошо живу с женой уже 40 лет, поэтому думаю вправе сказать Вам свое мнение. 1. Может быть Ваш муж немного устал, от работы, каких- то проблем и т. п. И все же все зависит от вашей реакции, от Вашей энергии, от Вашего отклика не те или иные его действия. Наверное Вам надо что- то менять в себе и в Вашем отношении к этой стороне Вашей общей жизни. Извините, я не хотел никого обидеть, а только искренне хотел помочь.
# 18:27 18-11-2006 Олег, обратиться
Алиса! Добрый день! Я вчера пытался высказаться по Вашему вопросу, но ничего не получилось. Надо подтверждать набором кода, а он набран такими маленькими буквами, что на 15- ти дюймовом дисплее даже в двух очках не смог разобрать, что набирать. Так и не знаю, что делать. Олег