WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:01 11-11-2006 / Kiti, обратиться

скажите, а это вредно если девушка не получает оргазм? иногда бывает- быстро, а иногда медленно, а чаще всего его вообще нет. .. что делать?

Ответы

# 02:59 11-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая kiti! Реакция на сексуальную фрустрацию очень индивидуальна. Есть женщины, которые не испытывают сексуальной разрядки и не стремятся к этому, а есть те, кто переживает сексуальную неудовлетворенность очень болезненно. То, что характерно для Вас – Вы знаете лучше кого бы то ни было!