WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:47 11-11-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой молодой человек, всегда себя упрекает что он быстро получает экстаз. говорит что так раньше никогда не было, а со мной очень быстро. Почему? Наверно тут я что- то плохо делаю?

Ответы

# 17:06 11-11-2006 Аноним, обратиться
наоборот, значит вы такая страстная и сексуальная, что он долго не может себя здерживать
# 17:32 11-11-2006 Лена, обратиться
спасибо
# 21:11 11-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Молодой человек никогда не признается, что у него не стоит не в первый раз и т д, преждевременное семяизвержение, это лечится, все, что вы можете, это купить презервативы с анестетиком, удачи)