WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:33 11-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, в чем может быть причина, когда при маструбации я легко получаю оргазм (клиторальный и вагинальный), а при половом акте с моим парнем - еще ни разу. только легкое возбужление. Может со мной что- то не так? .

Ответы

# 08:34 12-11-2006 Цыник, обратиться
Аня, прекращайте дрочить! Я серьезно, кстати. У Вас вырабатываеца привыкание к своей руке или имитатору, чем Вы там пользуетесь- не знаю