WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:55 12-11-2006 / Лолита!, обратиться

Скажите как справляться с большим желанием заняться сексом, т. к. в данное время я не могу потому что у меня нет парня, и как избежать нереального желания перед критическими днями, мастурбация надоела, чувствую себя больной уже от нее. ..

Ответы

# 01:32 12-11-2006 Jennie, обратиться
О, милая. ..
Ну, во- первых.
Желание возникает тогда, когда уже испытал наслождение.
Вот я раньше не хотела, пока не попробывала.
А сейчас тоже жуткое желание.
Тут уж или найди того единственного, который сможет быть с тобой всегда, а не на 1- 2 раза.
Или прекрати мастурабацию. Ты же раздражаешь сама себя. Просто не делай это и не думай об этом.
# 02:14 12-11-2006 Лолита!, обратиться
Ну, если бы все было так просто, то я бы прекратила. .. но меня постоянно преследуют мысли о сексе, о том как это происходит во все подробностях, желание усиливается и его необходимо утолить. .. вот тогда я и исправляю ситуацию. .. А не могу никого выбрать из- за того, что не верю мужчинам в их отношении, а быть девушкой легкого поведения это не по мне. ..
# 02:23 12-11-2006 Jennie, обратиться
Или найди мужчину или прекращай, потому что потом будет еще хуже.
Ты думай о настоящей любви и сексе с люимым каждый день и по несколько раз в день. А не жизнь со своей фантазией и рукой. ..
Просто прояви силу воли, хоть и трудно. Уменьшай частоту мастурбаций.
# 11:55 13-11-2006 Adept, обратиться
))) мне б такую девушку. на свою уже смотрю как на тазик с ручками. совершенно уже не возбуждает))) Лолита а ты откуда, могу помочь решить твою проблему