WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:25 12-11-2006 / Пётр, обратиться

Мне 19 лет, а я ещё не занимался сексом, очень многие к 19 тысячу раз уже занимались, я очень из за этого переживаю, у меня такая боязнь что чем я буду взрослее тем меньше вероятность секса

Ответы

# 01:29 12-11-2006 Jennie, обратиться
Расслабься. Ты что? ?? Я первый раз в 21 занилась и то, как- то . .. Нет, я хотела. .. Короче, все будет ок. Не важен возрост. Главное, не бойся. Найди любящего человека и поверь с ним хоть в 60. ..
# 01:42 12-11-2006 Пётр, обратиться
Спасибо Jennie, мне нравится девушка и я ей нравлюсь, но когда я думаю о сексе с ней, меня в дрож бросает, мне даже общаться с ней трудно, веду себя как дурак, но я хочу с ней заняться секом, ей тоже 19 , боюсь что на практике она узнает о моей неопытности, меня это чуточек расстраивает
# 02:12 12-11-2006 Jennie, обратиться
Научись с ней общаться. Для секса главное доверие и обоюдное желание. А пока этого не будет, ты ничего не получишь. Просто будь собой, не думай ни о чем. Если она тебя любит ей будет все равно опытный ты или нет. А лучше заниматься сексом в браке, ты будешь иметь постоянного партнера и сможешь с ним в любви и пониманиии пробывать все что хочешь.