WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:02 12-11-2006 / Andy, обратиться

Privet! U mena est odna problema neznaju mozno li eto nazvat boleznu no eto portit moju zizn. Eto onanozm ! Mne 23 i tak poluchilas shto mne esho nebilo polovova akta , i posle dolgih let onanizma ja uze otvlik opshatsa s zenshinami . Nechustvoju seba uverina. Nemogu prikrotit onanirovat , eta kak narkotik , nuzen kazdij den . Eto izportilo moju zizn i otnoshenia s druzjami , oni shetajut mena homoseksualnom potomu shto u mena dosehpor netu podrushki . I eto portit moju karjeru . Pozaluisto skozite kak ot etovo izbavitsa ! Sposibo za ranea.

Ответы

# 03:11 12-11-2006 Аноним, обратиться
я думаю не стоит так себя накручивать. Если не можешь общаться со старыми друзьями заведи новых, и желательно девушек с ними ты будешь чуствовать себя комфортно, а потом как только почуствуешь себя более раскованно заведешь девушку. для которой ты будешь лучшим
# 14:23 13-11-2006 Andy, обратиться
Sposibo za sovet ! No mozet bit jest kakoita recept kak ot etovo izbavitsa, nedelat, vilechitsa?
# 18:27 13-11-2006 Елена, обратиться
От этого не лечатся, это не болезнь. Это способ справиться с физиологическими потребностями за неимением лучшего. Не зацикливаяся и начни активную половую жизнь (только предохраняйся). Кстати девушки тоже иногда не чувствуют себя уверенно и мастурбируют, так что вы можете быть наравных.