WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 12-11-2006 / Максим, обратиться

У меня проблема, связанная с короткой продолжительностью полового акта.
Примерно около года назад у меня началась активная половая жизнь. Сначала все было более- менее нормально, т. е. семяизвержение я мог контролировать и первый половой акт длился минут 5. А второй мог длится очень долго и с ним вообще проблем не было.
Постепенно длительность стала постепенно сокращаться и контролировать себя стало практически невозможно.
И резко наступил момент, когда длительность второго полового акта стала по времени ровно такой же как и первого, если даже не меньше. .. При этом занятия сексом были регулярные, т. е. длительного воздержания не было.
После этого я сменил несколько партнерш, думал, что это поможет, но проблема не решилась. Пытался самостоятельно тренироваться с помощью психологических тренировок, но что- то как- то не особо помогает. Презервативы с анестизирующей смазкой тоже должного эффекта не производят.
Всегда пользовался презервативами, так что заразиться вряд ли мог. Употребление алкоголя раньше приносило эффект, но сейчас перестало.
Скажите пожайлуста что лучше сделать? .. может таблетки какие попить успокаивающие. К врачу очень не хочется идти( а если все- таки нужно, то как он правильно называется. . спасибо.

Ответы

# 13:46 15-11-2006 Илья, обратиться
Добрый день хочу получить ответ заранее благадарен