WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 12-11-2006 / Пчела, обратиться

встречаюсь с любимым 4 месяца. недавно появилась проблема: жжение и дискомфорт в области клитора. вы мне ответили что это инфекции, но мы- постоянные друг для друга парнеры и тем более раньше этого не было! в чем причина? насколько это серьезно? куда можно обратиться, подскажите, пожалуйста! !!

Ответы

# 18:13 12-11-2006 Аноним, обратиться
обратиться надо к гинекологу. здесь может быть несоблюдение гигиены, какое- нибудь воспаление, и как вы понимаете, это не зависит от того, постоянные вы партнёры или нет. сходите к гинекологу