WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:00 12-11-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня пропало влечение! Я не помню, что такое возбуждение! Я пробовала менять партнёров, это не помогает! Ещё я никогда не испытывала вагинальный оргазм, только клиторальный! Может я фригидная?

Ответы

# 18:10 12-11-2006 Аноним, обратиться
нет, ты не фригидная. как ты можешь быть фригидной, если испытываешь оргазм? может у тебя сейчас нервное состояние, стресс, поэтому так происходит?
# 18:49 12-11-2006 Вика, обратиться
Нервное состояние не может продолжаться 2 года! и почему я не испытываю вагинальный оргазм? Подскажите пожалуйста!
# 19:06 12-11-2006 Аноним, обратиться
ну извини! ты не сказала, как давно влечение у тебя пропало. вот я и предположила. тогда не знаю, в чём у тебя дело