WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 12-11-2006 / Аня, обратиться

здравствуйте, мне 19 лет. веду половую жизню уже 1, 5 года, но ни разу не испытывала вагинального оргазма. Если и был, то только клиторный. Что со мной? И смогу ли я вообще испытать вагинальный оргазм?

Ответы

# 08:05 13-11-2006 Маша, обратиться
аналогичная проблема! Очень хочется услышать комментарий специалиста.
# 13:48 13-11-2006 Элайя, обратиться
на днях я потеряла девственость, но крови не было, и не было больно поовали ли мне девственную плеву? и ещё вопрос мне 16 и менструации идут уже 2 года, но последнии 3 месяца у меня задержка на 3- 4 дня нормально ли это? как можно без теста на беременность чётко определить в первые дни, что ты беременна? ?? ответте пожалуйста, я буду очень ждать ваших ответов и надеюсь они мне помогут! заранее спасибо Элайя
# 08:46 14-11-2006 Маша, обратиться
Элайя, плеву порвали на 99, 9 % , не волнуйся. а задержки бывают из- за всяких сбоев в организме. Беременность без тестов ты никогда не определишь. Хотя тесты тоже врут, если есть предположение о беременности сразу иди к генекологу!