WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:36 12-11-2006 / Ирина, обратиться

Я одна из тех дурочек, которая верила в сказки про любовь и умела ждать. У меня вернулся муж из командировки, и пятый месяц у нас ничего нет. Подозреваю, что он мне изменил и подпецепил какую- то болезнь, а сейчас воздерживается и лечится. Разводиться не хочет, да и я люблю, хоть и мучаюсь. Расскажите, какие бывают болезни у мужчин кроме спида и сифилиса. .. И возможно ли сохранить семью, если я навсегда закрою глаза на эту измену. .

Ответы

# 22:39 12-11-2006 Аноним, обратиться
вы что совсем? вам что ничего не надо, раз вы пять месяцев ждёте? и вы ещё на что- то надеетесь? почему с мужем не поговорите? от то, что молчите, лучше не станет
# 23:46 12-11-2006 Ирина, обратиться
Разговаривала конечно. Очень люблю. И мне уже очень надо, хочу секса. Но с ним, на других не тянет. Он говорит, что все наладится. С сегодняшнего дня отсчет. Я хочу попробовать все шансы.
# 02:07 13-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Почему ситуация рассматривается только под таким углом зрения? Именно так ее и представил муж? Или это просто отсутствие доверия любимому? Надо выяснить у него что же на самом деле…
# 22:40 13-11-2006 Ирина, обратиться
Потому что я прочитала у него смску "скучаю, хочу потрогать и поцеловать" Второе, то что такой перерыв за 9 лет впервые. Он стал избегать близости, а что остается думать?