WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:31 13-11-2006 / Torp_En, обратиться

Здрасте. Начал встречаться с девушкой 18 лет. У неё был один молодой человек, который лишил её девственности. После него она ни с кем не может заниматься сексом. Скорее всего, эта проблема психологическая, но я даже не знаю, какие слова ей говорить, чтобы помочь. Мы уже несколько раз пробовали. То есть, когда идёт прелюдия, всё нормально. Но когда доходит уже до самого полового акта, у неё влагалище сжимается, даже палец нельзя просунуть. Она плачет, говорит, что не может. Что делать?

Ответы

# 18:10 13-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Направить девушку к психологу, страх подсознательный, то ли боли, то ли еще чего, врачу при личной беседе с ней будет виднее, если проблема не в этом, перенаправит к другому специалисту, удачи вам
# 02:13 14-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
В описанном случае речь идет о вагинизме, который нуждается в лечении у сексолога. Пусть девушка обязательно обратится к специалисту.