WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:27 13-11-2006 / Андрей, обратиться

Добрый день. Мы с девушкой встречаемся уже около месяца. И она и я хотим друг друга, но перед совершением полового акта у нее выделяется недостаточно смазки, так же очень затруднительно проникнуть в ее нее. Из- за этого у меня снижается эррекия. .. . До этого у меня было достаточно много девушек и такой проблемы не возникало. У нее был только один молодой человек, такой проблемы у них не возникало.

Ответы

# 18:07 13-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Так в чем проблема, смазку используйте, побольше времени прелюдии уделяйте, ласкам, возможно она не достаточно возбуждена, просто "хотим" бывает недостаточно для девушки, удачи
# 23:01 15-11-2006 Марина, обратиться
Здраствуйте! !! у меня есть молодой человек с которым еще не было секса, потому что , во - первых я ещё девственица, мне 22, я боюсь потому что у меня на теле есть волосы, я незнаю что мне делать. пожалуйста посоветуйте! !!