WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:11 14-11-2006 / Lena, обратиться

Во время полового акта с партнером не могу достичь оргазма ни в одной позе. Но могу достичь оргазма с помощью следующей стимуляции: сильного сокращения бедер. Я читала, что в моей ситуации это возможно только таким способом. Смогу ли я вообще достичь оргазма при половом акте с партнером?

Ответы

# 17:01 14-11-2006 Wowa, обратиться
Poprobujte po4itat' sdes!

http: // groups. germany. ru/ 325276/ f/ 6500665. html? Cat= &page= 0& view= collapsed& sb= 5
# 18:37 14-11-2006 Lena, обратиться
2 Wowa
Это совсем не тот случай. Но спасибо вам за желание помочь.
# 16:43 16-11-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
В определенной позе, у вас возникнуть такие же ощущения. Предпологаю: если мужчина сместиться вверх (голова на уровне его груди), или вы сверху спиной к нему (да еще и можно сокращать бедрами)! Удачи Леночка : )).