WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:27 14-11-2006 / Паша, обратиться

Здравствуйте! Я буду не первый с моей проблемой, но меня это действительно беспокоит. А проблема в продолжительности эрекции. Мне 36, женат, дети. Эрекция нормальная при прилюдии, но когда надо войти в партнёршу орган утрачивает крепость в половину. Удаёся войти, но не всегда он опять крепнет вполной мере. При неокрепшем органе снижается чувствительность, что в свою очередь вызывает дополнительное снижение эрекции. Буду премного благодарен за ответ(пришлите ответ и на электронный ящик тоже).

Ответы

# 19:35 17-11-2006 Олег, обратиться
Паша! Мне лет гораздо больше, и такие проблемы мне стали знакомы в гораздо более позднем возрасте. Однако, преодолеваем их с женой очень легко. Словом все зависит от партнерши. Энергия от нее и успех для обоих. Она должна это хорошо понимать и все будет о- кей. Успеха!
# 09:05 19-11-2006 Олег, обратиться
Паша! Мне кажется, что я мог бы сказать несколько мыслей, чтобы попытаться помочь тебе, но не хочу вывешивать их на сайте. Если еще есть в этом потребность, напиши мне на мою почту.
# 23:17 21-11-2006 Паша, обратиться
Олег, буду рад получить от Вас совет. Спасибо!
# 09:05 22-11-2006 Олег, обратиться
Паша! Читали ли Вы мое замечание от 17 ноября? Что Вы могли бы сказать об отнлшении жены к этой проблеме?