WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 14-11-2006 / Михаил, обратиться

Моя девушка говорит что никогда не испытывала оргазм ни со мной, ни когда либо раньше. Можно ли услышать какие- то рекомендации что попробовать и на что обратить внимание до обращения к сексопатологу на прием? Ведь партнер тоже играет большую роль в получении оргазма. А любовник я с не очень большим опытом что бы утверждать что дело только в ней.

Ответы

# 10:55 15-11-2006 Аноним, обратиться
Спроси что ей нравится, если она толком не знает то по пробуйте по разному. А она пусть просто раслабиться и не думает ни о чём и наслождается. После ты сам поймёш то что она любит. Попробуй закинуть ноги на плечи или раком помогает более всего. А может быть её что то не устраивает или она чего то стесняется поговори с ней откровено пусть раскажет всё что она хочет и думает. Удачи.