WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:10 14-11-2006 / Олечка, обратиться

если я люблю парня, но до сих пор не кончала это нормально? не знаю что делать! !!

Ответы

# 04:28 15-11-2006 Диана, обратиться
Поговори об этом со своим парнем, скажи ему что тебе нравится. Если пока незнаешь что именно- попробуй сама и расскажи ему. Это не твоя проблема, а ваша и если он тебя тоже любит то он сделает все чтобы тебе было приятно. Практика приводит к идеалу.