WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:07 15-11-2006 / Катя, обратиться

здравствуйте! !! я потеряла девственность полтора года назад, и после этого у меня ничего не было, потому что я боюсь опять этой невыносимой боли! !! это ни как не влияет на мое здоровье?

Ответы

# 01:15 15-11-2006 Маша, обратиться
Да во второй раз, тем более после такого перерыва, точно не будет больно! Найдите хорошего парня, который будет с вами ласковым, и все пройдет, это же психологический страх: )
# 20:00 17-11-2006 Ксюша, обратиться
Может быть в последующие несколько раз больно - но не так как в первый раз (у меня так же было). Главное чтобы партнер Вас любил и был очень нежен и внимателен! Не бойтесь, Катя и не переживайте!