WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:12 15-11-2006 / Алина, обратиться

Не знаю что делать!
Мне 23 года, я девственница, потому что сама этого хотела (остаться такой для мужа). Собираюсь замуж, и мысль о потери девственности просто покоя не дает. Думаю все время о том, что будет больно, кровь, противно. .. Но еще хуже психологический подтекст: кажется, что окажусь в положении "жертвы". Начинаю ненавидеть мужчин, в том числе раздражаюсь на будущего мужа. .. Очень стыдно, что так себя веду, но ничего не могу поделать с собой. Все время думаю об этом, становлюсь нервной. Мой жених очень переживает, говорит, что будет стараться, чтобы мне было хорошо, но я даже думать не могу об этом. .. Помогите, если возможно, советом, хоть как- нибудь!

Ответы

# 01:21 15-11-2006 Аноним, обратиться
Насчёт "крови и больно" - не обязательно. Насчёт "противно" - если вы любите жениха - - ничто не противно. Я бы на Вашем месте начала с рассматривания фото пениса, а затем постепенно стала бы, может, просто в темноте трогать, а потом и рассматривать этот интереснейший орган. Если Ваш жених соблюдает гигиену, Вы убедитесь, что пенис - красивый, чистый, и очень привлекательный "член" содружества человеческих органов.
# 01:29 15-11-2006 Алина, обратиться
Я люблю своего жениха, противно не от того, что пенис кажется мне неприятным, а само "вторжение в мою приватность", хоть это и глупо, но с одной стороны, я и хочу полового контакта, а с другой, я его боюсь, потому что в этом мне кажется какое- то унижение моего достоинства. Конечно, это бред, но убедить себя не думать об этом я не могу. .. О невыносимой боли очень многие говорят, говорят также, что больно еще чуть ли не полгода- год, якобы влагалище привыкает долго. ..
# 08:51 15-11-2006 Laila, обратиться
Я незнаю мне что делать, чесно говоря я очень устала, я вышла замуж уже 9ятый месяц но боюсь до сих пор занематся сексом. Муж меня ждёт но как мне быть я незнаю. .. .Помогите. .. ..
# 09:54 15-11-2006 Оля, обратиться
здравствуйте, мне 18 лет, встречаюсь с парнем уже год, мы намерены чуть позже поженится. .. я девственница. .. и после того как мы начали разговаривать о сексе, иногда мне почему- то противны стали поцелуи его. .. и противна мысль о сексе. .. хотя я испытываю желание занятся этим. .. и когда попадаюсь на фильмы эротического характера, мне противно, что женщина там выступает в роли низкого удовлетворения мужчины, принижая свои достоинства. .и после этого противны мужчины. .. что мне делать ? это нормально?
# 10:43 15-11-2006 Аноним, обратиться
Насчёт того что больно ещё год это моразм и очень глупо. После 1 раза ещё присутствует какой то дискомфорт 1- 2 раза , а после ничего одно наслождение. Насчёт того что противно значит вы так сильно любите своего женеха. Вам нужно забыть о стеснении и просто отдаться человеку которого вы любите. Это вовсе не унижение. Унижение это тогда когда ты спиш за деньги или по пьяне после не помня ни чего.
# 12:55 15-11-2006 Икс, обратиться
Если бы боль была невыносимой- все бы девственницами ходили. Ничего не больно, а будете зацикливаться на этом, то точно ничего не получится. Сексом заниматься невероятно притно. Почему у Вас сложилось мнение, что кто- то "вторгается в вашу приватность"? Вас что так воспитывали родители? Ну тогда задайте вопрос, как детей рожать? А если будете "трястись" над своей девственностью, потеряете в итоге своего мужчину. Девственность- это просто кусочек (малюсенький)тоненькой пленочки (кстати насколько я знаю, есть только у людей). Защищал наших предков от грязи наверное, когда одежды не было. Не надо из своего нынешнего состояния делать "культ девственности". Если не хотите с ней расставаться, то живите одна всю жизнь или в женский монастырь идите. А если хотите нормальную, полноценную семью, с детишками- расставайтесь с "этим клочком кожицы"без сожаления. В конце концов, Вы будете заниматься сексом с любимым мужем! И еще совет, обратитесь к психологу (до свадьбы), хотябы на конференцию. А то что невыносимо больно пол- года это подружки рассказали? Я лично таких "многих" не знаю. Я вообще первый раз за свои 28 лет слышу, что это так смертельно. Во влагалище полным полно нервных окончаний, поэтому должно быть очень приятно. Так что хвавтит думать, что секс - это омерзительно, а Ваша девственная плева- достояние нации. Это просто кусок никому ненужной кожи и все. .. Счастья Вам в семейной жизни и потрясного секса!
# 19:03 15-11-2006 Аня, обратиться
А кот говорит что вы будете жертвой? !? Берите быка за рога. Я например первый свой раз была сверху, расслабилась и потихоньку села сверху. Так что было почти не больно а крови не было совсем. Конечно не спорю если зажаться напрячься и думать что вот щас будет больно , так конечно боли будут! !! Главное расслабиться и возбудиться перед самим актом! !! И не зачикливайтесь секс с любимым - это прекрасно
# 03:16 16-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Все Ваши рассуждения и опасения могут стать основой для развития сексуальных дисфункций. К сожалению, бывает так, что девушки, которые боятся близости и боли стимуляцию эрогенных зон в области половых органов перерабатывают в мозгу и воспринимают не как приятные и возбуждающие ощущения, а именно как боль… Поэтому я бы рекомендовал Вам до брака посетить сексолога и обсудить проблему. Вам может потребоваться психотерапия или вариант секс- терапии, направленный на снятие страха близости и профилактики вагинизма.
# 12:20 18-11-2006 Анна, обратиться
Алиночка, у меня была та же проблему (вышла замуж в 22 и девуственницей). Я ужасно бояласьНо если честно, то в первый раз у меня был самый сильный оргазм за все полгода. что мы уже живем вместе! ! Просто я расслабилась, и не было ни боли, ни крови. все было супер. и стыд и страх ушел. так что ты не бойся. ты не одна! ! он с тобой)))