WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 15-11-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, может быть, кто- то в курсе. Я живу в Москве, но не имею пока регистрации, могу ли я без нее встать на учет по беременности в женскую консультацию?

Ответы

# 12:27 15-11-2006 Икс, обратиться
Могу ошибаться, но помоему любой житель России может вставать на учет по месту жительства. Лучше подойти в конкретную консультацию.
# 13:15 15-11-2006 Аноним, обратиться
А ты являешся гражданином России? Вообще по заканадательству имеещь право. Но чаше всего таких людей доктора не очень любят так как ты доставляешь им дополнительную работу. Ну а вообще имееш законое правообратиться в ближайшую больницу.
# 19:51 15-11-2006 Pergynt, обратиться
Мне кажется, что речь, скорее всего, идёт о гражданке. Беда, если любой житель России станет торчать в женской консультации. Таких людей гинекологи точно не любят, будь он хоть с двойным гражданством.