WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 15-11-2006 / Viktoria, обратиться

Здраствуйте. У меня проблема. Я не испытывала оргазма при половом акте ни разу, только мастурбируя я достигаю этого высокого чуства. Мне хорошо с моим мужем но я не могу получить того настоящего оргазма. Помогите мне, как мне быть?

Ответы

# 19:40 15-11-2006 Макс, обратиться
Помогайте себе рукой, или пусть муж вам помогает рукой или орально.
# 22:49 15-11-2006 Ириша, обратиться
Я тоже не могла достичь до определенного времени. Надо просто расслабиться и наплевать на всё. на поведение, на свои гримассы, на все что угодно, просто погрузиться в это занятие с мужем. А еще попробуйте менять позы и там где ближе всего к "концу" развивать это ощущение.
# 00:00 17-11-2006 Аноним, обратиться
интересно. . а я наоборот. .. ничего не могу добиться мастурбацией. . вообще ничего. . но вот с партнером всегда все в порядке. . может что- то не так делаю. . но вроде себя знаю достаточно. . а вот ну не получается. . возбуждение есть а вот оргазма нет совсем . . помогите . .