WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:43 15-11-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема: у любимого мужчины настолько огромный член, что кроме боли я ни чего не чувствую. Как быть? Мне 36 лет. Опыт достаточный, но с такой проблемой раньше не сталкивалась. Помогите советом! !! !! !! !! !

Ответы

# 10:04 17-11-2006 Татьяна, обратиться
100% ЧТО ВЫ ПРОСТО НЕ ДО КОЦА ВОЗБУЖДАЕТЕСЬ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ВОЗБУЖДАЕТЕСЬ. УДЕЛИТЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЛАСКАМ. НАЧИНАЙТЕ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ ЕГО УМОЛЯТЬ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ НЕ ДАВАЙТЕ ВОЙТИ ЕМУ В ВАС. УВОРАЧИВАЙТЕСЬ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ ПРЕВРАЩАЯ ВСЕ ЭТО В ЛЮБОВНУЮ ИГРУ. ПУСТЬ ЛАСКАЕТ БОЛЬШЕ НЕЖНЕЕ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЕГО БОЛЬШОЙ ЧЛЕН ПРОСТО ПОДАРОК ДЛЯ ВАС. МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ МЕЧТАЮТ О БОЛЬШОМ ДЛЯ СЕБЯ. А У ВАС ЕСТЬ ТО ЧЕГО НЕТ У ДРУГИХ ВЫ ПРОСТО НЕ НАУЧИЛИСЬ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ПОПРОБУЙТЕ. КОГДА ВЫ ВСЯ ВЛАЖНАЯ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ ТО БОЛЬ УЙДЕТ И БУДЕТ ТОЛЬКО НАСЛАЖДЕНИЕ. УДАЧИ ВАМ