WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:11 15-11-2006 / Mara, обратиться

Здравствуйте доктор, хотела бы проконсультироваться по таком вопросу Мне 26 я 2 года встречаюсь. У нас всегда был хороший секс (я очень любила и всегда мне не хватало) Мы стараемся использовать различные позы, но последние несколько месяцев мне вообще не хочется что бы он ко мне притрагивался к интимным местам. Мне не приятно что я постоянно отказываю, то так не хочу то так Сама на себя очень злюсь и не понимаю причину такой внезапной перемены к сексу да и не очень то хочется постоянно ему отказывать когда раньше постоянно сама просила. Заранее спасибо за ответ если можно вообще предположеть какую либо причину.

Ответы

# 19:34 15-11-2006 Аноним, обратиться
стресс?
# 21:17 15-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Постоянная Усталость еще может быть, объясните причину своему партнеру, может небольшое воздержание от секса послужит вам на пользу, пока сами не захотите
# 23:59 16-11-2006 Mara, обратиться
да нет вроде стресса нет, есть одна другая проблемка (хотя для некоторых ето мечта наверное) он слишком долго не может кончить час, полтора, особенно тяжело если я уже кончила (могу только клиторально, а за этот час иногда и несколько раз получается) то устаю от этого, но проблема то в том что у меня сейчас желание совсем пропало, меня это очень беспокоит
# 19:48 17-11-2006 Ксюша, обратиться
Как я Вас понимаю. .. У меня та же проблема. Как с собой бороться?