WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:07 16-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит половая жизнь с мужем (живем вместе 1. 5 года)Мы занимаемся любовью 2- 4 раза в месяц. В принципе это обоюдное желание, но меня очень беспокоит, что это наверное не нормально (мало). Действительно ли это проблема или я ее надумала? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 10:01 16-11-2006 Аноним, обратиться
если брать во внимание, что Вы оба работаете, то это нормально.
# 01:58 17-11-2006 Станислава…, обратиться
Здравствуйте , Елена. Если 4 раза в месяц - то это сносно . Если 2 , то думаю для молодожёнов маловато. А как обстояло с этим до свадьбы - если также . то это скорее такая потребность организма и можно будет наслаждаться до 100 лет. Как говориться редко - но метко . Вообще желание подовляет алкоголь и сигариты - лучше не злоупотреблять. А кто придумал такой график ?
Удачи .
# 02:33 17-11-2006 Павел, обратиться
Елена, как парень могу сказать, что 4 раза в месяц- это нормально! А вот если 2 , то Станислава права- мало!
Мы с одной Станиславой расстались из- за 2 раз в месяц. .. Не она ли это кстати? : -)
# 03:22 17-11-2006 Marina, обратиться
Esli vy molodozheny i 4 raza v mesjaz, chto dalche budet. no vse zavisit ot togo, kak vy oba k etomu otnosites, esli zhelanija sovpadajut, to navernoe vse budet OK.
# 14:02 17-11-2006 111, обратиться
и 2 и 4 мало для молодожен, но если спросить мужчи то все очень даже хорошо, надавать бы им хорошеньких тумаков, или импатенрты или рога ставят, козлы. не удоавлетвор женщина очень нервная скажу я вам. первый пример эт я, все вокруг бесят.
# 14:54 17-11-2006 Аня, обратиться
МУЖИКИ, чего сносного то 4 раза в месяц? ?? ?? ?? ?? Вы издеваетесь? ?? 4 раза в неделю это я понимаю сносно. А то глядите нормально , ничего нормального не вижу они 1. 5 года только жинаты , а что дальше будет? ?? Я б убилась если бы у меня с мужем 2 раза в месяц секс был, да и он тоже не рад бы был
# 01:27 18-11-2006 Станислава…, обратиться
Привет , Павел. Так из- за чего Вы расстались со Станиславой ? Кому было мало 2 раза в неделю ?
Побольше бы настоящих чувств !
# 00:23 22-11-2006 Павел, обратиться
Уважаемая Станислава. Отвечаю на ваши вопросы.
Мы расстались по многим причинам. Одна из них - редкость сексуальных отношений.
По поводу чувств - у меня лично они били через край. (я говорю не о сексе, а о духовности)
Здесь как раз стоит усомниться в настоящих чувствах другой стороны.
По поводу 2х раз в неделю - я даже не мечтал об этом, ибо как только я начинал об этом говорить меня игнорировали.
Да и потом уже несколько девушек высказались эдесь о том, что 4 раза в месяц - очень мало.
Они ведь тоже девушки как и вы уважаемая Станислава, ведь правда?
Я же говорю о том, что 4 раза вполне нормально, ведь если любишь - то пойдешь на этот шаг. И я пошёл, даже на 2 раза в месяц, хотя это ой как трудно. (достаточно спросить практически любого молодого человека и он вам это подтвердит)

Но обид я на эту девушку уже давно не держу, и благодарен ей за время, которое она потратила на меня, несмотря на разные проблемы.
Всего доброго уважаемая Станислава.