WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:37 16-11-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, как быть?
Я люблю своего парня, мы встречаемся два года.
Ему 31, мне 23. Он мой второй мужчина, с предыдущим отношения не сложились, секс с ним мне тоже не нравился, потому что морально я всегда была подавлена и обижена на него.
А мой нынешний МЧ меня подержал, и просто спас от депрессии. Я влюбилась в него за его доброту и нежность, потом все перешло в более интимные отношения, и все вроде бы шло хорошо.
Но только временами. Сначала выяснилось, что МЧ болен (он это скрывал на первых порах) алкоголизмом. Почти год я боролась с ним и его болезнью, в результате, он прошел курс лечения и завязал, стал успешным и более уверенным в себе мужчиной, купил машину, поправил здоровье. Но мое здоровье, наоборот, пошатнулось. Во время мучений с его пристратием нормального секса у нас не было, потому что он всегда был "навеселе" и не мог кончить, хотя хотел меня. Но я дергалась и никак не могла расслабиться.
Сейчас, когда, казалось бы, живи да радуйся, он сказал, что он "хочет каждый день", но не меня.
Он может прижиматься ко мне, целовать, обнимать, возбудиться, но тут же пойти в ванную и "спустить", как грубо говорят. Или я его вообще не возбуждаю. Он признает, что я красивая, сексапильная девушка, но предъявляет мне претензии, что я "не являюсь инициатором секса". То есть я должна поменяться с ним ролями и выступить активным инициатором.
Недавно мы поругались, потому что секса не было два месяца. Мне было очень обидно, я столько сил и нервов потратила на его выздоровление, что во мне самой не осталось никакого сексуального желания. Потому что он никогда не прикладывал никаких усилий к нашей интимной жизни, а от меня требует. Я понимаю, что любовь- это секс, а не только поцелуи, что отношения- это тяжелая работа, что я могла бы и согласиться и набрасываться на него и "насиловать", как он того хочет, наверное. .. но во мне сидит мое второе "я", которое постоянно меня тормозит.
Он говорит, что любит меня, и в то же время я считаю, что если любишь, то и хочешь тоже. Именно с любимым человеком, а не с "Дуней Кулаковой". Я запуталась, мне все надоело.
Пытались расстаться- не получилось. Он просто встал на колени и не пускал меня, и у меня самой сердце разрывалось. Неужели ничего не исправишь? ? Я хочу расслабиться и попытаться самой решить проблему, попробовать его соблазнить, поцеловать, но НЕ МОГУ. Что со мной не так? Почему я впадаю в панику при одной мысли о том, что я проявлю инициативу сама? Я боюсь выглядеть смешной, отвергнутой, боюсь, что моя инициатива после его слов о том, что я его не возбуждаю, будет выглядеть натянуто и и "просительно". У меня иногда слезы на глазах, когда я его обнимаю. И люблю его , и противно все это. Как будто он со мной только из жалости, как будто я не стою его любви, не стою того, чтобы иметь нормальные сексуальные отношения, только из за того, что не делаю всё сама.
Мне стало казаться, что я страшная, хотя умом понимаю, что это не так. Я погрязла в комплексах, которых до всего этого у меня никогда не было. Я похудела, стала много курить. В каждой женщине вижу соперницу, каждую симпатичную девушку тихо ненавижу. Думаю: вот она достойна любви, вот ее он бы хотел, а меня - не хочет. Мне страшно, я неадекватна. Нервы ни к черту. Что посоветуете?

Ответы

# 14:50 16-11-2006 Икс, обратиться
Да нервы у Вас точно ни к черту. Но. .. У Вас вообщем - то нет пока нерешаемой проблемы. Ваш мужчина сам сказал чего бы он хотел от Вас в сексе. Инициатива далеко не всегда "должна" идти от мужчины. Если Вам хочется секса, то Вы должны ему показать это. Он же не ясновидящий. И потом, вот Вам не нравится , что он не проявляет более инициативу. Вы думаете, что он Вас не хочет. Ну а он- то тоже такой же человек. Ему приятно, если его женщина покажет и докажет ему свою страсть. Не надо думать, что Вы в его глазах будете выглядеть смешно, как Вы пишите. Надо исполнять фантазии и желания друг друга, а иначе все это Ваш мужчина будет воплощать на стороне. Вообщем берите быка за рога, выпейте для храбрости и "изнасилуйте" его , как он хочет. Секс должен получиться незабываемым. Не стесняйтесь проявлять свои чувства и желания. Вы живете вдвоем, делать все тоже должны вдвоем, а не считаться, кто должен к кому приставать. Всяко должно быть.
# 15:07 16-11-2006 Алина, обратиться
икс, спасибо: ))
у меня настроение впервые за столько дней улучшилось))