WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:53 16-11-2006 / Ульяна, обратиться

Анечка, милая! В том то все и дело, что мы не можем с ним встретиться! Понимаешь, в жизни всегда приходится выбирать между чем и чем, либо кем и чем. Такая штука жизнь! Для своих 25 я уже пережила очень многое, я имею ввиду все эти взаимоотношения взрослых людей. В основном такое все люди переживают на протяжении всей длительной своей жизни, а я за какие то 7 лет, узнала, что такое настоящая любовь, разлука, не взаимная любовь, измена и т. д, и т. п. Дело в том, что моя первая и единственная любовь, (родителей не выбирают), ему просто с ними не повезло. Это не благополучная семья, была. Почему была, потомучто он к своим 27 годам тоже пержил и потеля многое. Пока он сидел, у него умерла и мать, и отчим, и родной отец, и душка, и бабушка. Благодаря только мне он выжил, потому, что я его ни на минуту не оставляла одного, не бросала ни когда. Он в первый раз сел в тюрьму в 16, 5 лет, я училась в школе. Когда он осовбодился я училась уже в училище, вот тогда то и начался наш взрослый роман двух сумасшедших, влюбленных подростков. Кто его знает, может и были бы мы вместе, но его посадили 2- ой раз. А я ему сказала, гораздо раньше до того как его посадили во второй раз, что я его ждать не буду. Таким образом я просто хотела уберечь его от второго попадания туда. Я знала как сильно он меня любит, поэтому думала, что не будет лезть туда, где опасно, что доража мной, боясь потерять меня, не повторит старых ошибок. Но это случилось, а я как и обещала, просто сдержала свое слово, я всегда такая: "сказала, сделала"! Встречаясь со своим сейчас уже мужем, я от него ни скрывала ни чего, я ездила к нему на свиданки в тюрьму, на короткие и длительные, и он все знал, и не противоречил мне. Я даже к нему приехала перед самой свадьбой, я думала, что он остановит меня, что скажет, подумай ещё хорошенько, ты же не любишь его. Но он ни чего подобного не сказал, а только лишь подтвердил, что я всё правильно делаю. Завтра у меня свадьба вот, да! а я сегодня к нему приехала, последний день как свободная, ни кому ни чем не обязанная девушка. Вот так мы и продолжали встречаться, хоть я и будучи замужем уже, продолжала ездить к нему на свиданки, и вышел он когда я его встречала и еще месяц мы вместе жили даже, пока муж был в командировке. А по приезду его домой ни чего к сожалению не изменилось, я просто вернулась домой, так как мы еще и живем в разных городах, между нами 100 км. , расстояние. Да конечно Сережа мне говорил, бросай там все, приезжай ко мне, начнем все заново. Но, куда же я теперь приеду. Когда у меня был стресс, потеряв его, мне не хотелось ЖИТЬ. А этот человек помог мне, я говорю про Алексея(моего мужа), а сейчас всех послала и приехала к разбитому карыту, ага? У него же ни чего нет. Ни образования, ни работы, ни чего. .. Я продолжала ездить к нему еще пол года, каждые выходные мы практически были вместе. Но однажды, пожалуй произшло именно то, что и должно было произойти. Он просто завел себе подругу, но скорее даже не потому, что она ему понравилась, а просто видимо сделать мне больно, и причем очень больно. С этой девушкой мы бывли знакомы очень хорошо, почти подруги, она знала все о нашей с ним истории, и темне менее не постыдилась его конкретно прибрать к рукам. Но все бы ничего, пусть, я все равно знала, что он ее ни когда не полюбит, и рано или поздно они все равно расстанутся, так и вышло. У него сейчас еще одна уже другая с ребенком. Может я и ушла бы к нему, просто он какой то маленько другой стал, совсем холодный по отношению ко мне, может гордость ему не позволяет? Хотя сейчас у него есть гораздо многое, нежели раньше, совсем ни чего не было. Сейчас у него машина, свое дело, нынче, как он говорит с семьей, съездил в Турцию. Вот так! !!

Ответы

# 12:44 18-11-2006 Аня, обратиться
Мне на намного меньше вашего, и я себе знаю что бывает всякое. Но единственное что я могу сказать это забудьте его, зачам о нем вспоминать вы только губите себя. Муж хорошо, вы либо посторайтесь его любить, как это не глупо звучит, либо найдите другую любовь. Иначе все останется как есть, с этим ничего не поделать, если не действовать. Для меня ребенок тоже святое, но жить и не любить трудно.
# 12:47 18-11-2006 Аня, обратиться
Но чтобы вы не сделали главное всегда говорить себе что вы поступили правельно. Удачи вам Ульяна