WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:20 16-11-2006 / Артём, обратиться

Блин народ помогите уже не знаю что делать. Дело в том что у меня намечается половая жизнь но у меня какаято фобия перед презервативами! Я начинаю его надевать но так как головка члена выделяется своим диаметром на фоне основной части члена то натягивающая резинка просто может впасть под шапку и я оттуда ее уже не растяну дальше. .. что делать? как преодолеть страх и всё же спустить с головки далее по члену основание презерватива? что будет если она всё же застрянет в этой лунке? : ) нарушится ли кровоток со всеми вытекающими отсюдо последствиями? ?? спасибо если проявите серьёзность хоть я и понимаю как это трудно сделать

Ответы

# 23:36 16-11-2006 Мила, обратиться
: )) ничего такого тут совершенно нет: )) бывает : )) самое простое решение, попробуй просто одевая презерватив не останавливаться на том сложном месте. . чтоб она не успела туда запасть. . он же склизкий. . вот и кати его до основания. . а еще лучше попроси свою девушку это сделать. . ротиком. . очень эротично и приятно . . и никаких проблем. . только предупреди ее о своей проблеме. . пусть пальчиками в этом месте придерживает в это время. . думаю это будет приятно вам обоим. . и вообще нечего расстраиваться . .. пусть завидуют те у кого таких особенностей нет: ))Удачи тебе : )
# 23:52 16-11-2006 Цыник, обратиться
Артёмушка, дружище, ты хоть раз презерватив надевал уже, чтоб такой бред нести? У тебя что член какого- то особенного строения? Ни у кого никогда не западала, а у тебя западет? Возьми, купи резинку, добейся каким либо способом эрекции, натяни резину , убедись , что все прекрасно одеваеца и успокойся.
# 12:39 17-11-2006 Igor, обратиться
скажите канкретно пажалуста анальные вибраторы вредны патамушто нечо не нашол на чот этого