WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:33 17-11-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Так сложилось что мне как и многим на этой земле понадобилась помощь, и это очень серьезно! Мне 22 года и последний нормальный секс у меня был где то прошлым летом. Но после расставания я на столько это переживал что в итоге у меня не было половой связи до самой этой осени. И самая проблема в том, что я не могу возбудиться с женщиной. Причем я люблю ее! У меня какой то барьер. Я довольно сильно нервничаю, думаю о том что у меня не получиться - не могу отдаться с головой чувствам. Но я не импотент, по утрам у меня все нормально и при маструбации все работает как надо! Понимаю что тут возможно нужно идти к психологу но. Незнаю даже что и делать! Может есть какие таблетки повышающие либидо. Или подскажите как дальше жить. .. . Спасибо за уделенное внимание!

Ответы

# 11:32 17-11-2006 Икс, обратиться
Может перестать мастурбировать? А проблема у Вас на самом деле в голове. Хороший сексопатолог её в два счета , наверное, решит. А таблетки для повышения желания в Вашем возрасте, мне кажется, рановато еще пить.
# 19:10 17-11-2006 Ксюша, обратиться
Не переживайте, Алексей! Поговорите с Вашей подругой об этом. Если она нормальный человек - то она поймет Вас, не будет думать, что Вы какой- то не такой. Просто Вам надо помочь не переживать по этому поводу, и все пройдет само сабой. Потом даже будете удивляться, что такое было. И еще - если по началу что- то не получится - не переживайте - раз не получится, два - а потом будет все нормально. Дело- то действительно в голове. ..
# 04:03 18-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Проблема действительно чисто психологическая, поэтому никакие средства повышающие возбуждение не нужны. Напротив, требуется использовать медикаментозные или чисто психологические средства, чтобы снять эмоциональное напряжение, скованность перед возможной близостью. Как возможный вариант: запретить себе половой акт, но разрешить любые ласки. Это в значительной степени снимет фиксированность на проблеме и позволит наслаждаться возможностью проявлять нежность и ласку к любимой, ощущать ее рядом каждой клеточкой своего тела… Подобное состояние раскрепостит естественные реакции тела, позволит успокоиться и переключиться на полноценные партнерские отношения.
# 06:22 18-11-2006 Аноним, обратиться
Во время "медового месяца" то же случилось с моим мужем. .. Я принесла ему "возбуждающие" таблетки (что- то из травок, очищающих печень), и с неделю он перед каждым вечером принимал по одной. И каждую ночь всё было прекрасно : -) Что это ещё раз доказывает? ! Что у мужчин потенция на 80% не в маленькой головке, а в той, что у них на плечах : -))
# 10:29 18-11-2006 Алексей, обратиться
Огромное спасибо что отликнулись на мой зов о помощи! Я внимательно отнесся к каждому кометарию. И думаю что все- таки найду возможность в ближайшее время посетить сексопатолога лично. Несомненно все будет хорошо! Огромное человеческое спасибо за поддержку: )