WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:52 17-11-2006 / Елена, обратиться

у нас с мужем все нормально каждая близость заканчивается обязательными оргазмами. он знает что нравится мне я что ему. это кагда мы в играх и ласках. впринципе все хорошо. но хочется нормального полового акта а когда муж входит в меня то просто сразу с первого движения кончает и так всегда с первого разф и вот уже 7лет. может как то можно продлить половой акт пробовала не ласкать его чтобы не перевозбудить. не помогает. сказать ему давай пойдем сходим к специалисту не могу т. к он я знаю итак переживает по этому поводу. СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Ответы

# 18:55 17-11-2006 Олег, обратиться
Я случайно зашел на этот сайт и прочитал Ваш вопрос. Я не знаю, к кому он адресован, ко всем, кто наткнется на него или только к специалисту- проффесионалу. Но хотя я и не профессионал, но хотел бы помочь, хотя и представляю себе как это трудно обсуждать Вашему мужу. Правда есть очень разные люди и, к примеру говорить о чем- то с незнакомым человеком проще. Вот есть сайт Orgasm- news. ru, где довольно открыто и умно обсуждают такие проблемы. Словом, или сходите туда, или может быть он решится написать мне. Но мне кажется вопрос вполне решаемый. С уважением. ..
Кстати, женат уже 40 лет и пока, тьфу- тьфу, все нормально.
# 19:46 17-11-2006 Иван, обратиться
Кончаю не сразу но через 1- 2 мин. .. хотца подольше. .. второй раз вообще могу очень долго. ..
как мона продлить первый? ??
# 20:20 17-11-2006 Леня, обратиться
Незнаю. Я могу продержаться долго.
# 23:11 17-11-2006 Игрек, обратиться
Обычно такие проблемя носят наследственный характер, потенция и т. д. передаются генетически. Обратитесь к врачу, поговорите с мужем очень деликатно и только не в постели, а на кухне. 70 % таких заболеваний лечатся, тем более он ещё наверно молодой. Проблему надо решать, а загонять её в угол? И сам он понимает, что это ненормально! Удачи!
# 03:48 18-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Проблему можно и нужно решать. Странно, что муж « переживает» , но за столько лет не пожелал что- то реально сделать, посетить сексолога. Существую самые разнообразные способы снижения возбудимости и тренировки контроля эякуляции. Но всем этим должен заняться муж сам!
# 08:27 18-11-2006 Женя, обратиться
А по моему он критин. .. если бы хотел доставить жене удовольствия то давно бы решил эту проблему!
елена, ты пишешь что ты кончаешь а как мона за 2 сек кончить. .. не понимаю? ?? или орал?