WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 17-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне советами. Мне 21год у меня есть дочь 2г7мес. С мужем мы живем уже 4года, за эти 4года у нас был каждый день велеколепный секс и не по одному разу, но уже на протяжении 6мес, я просто не хочу им заниматься мне плохо становиться от одной мысли, мой муж некак не может этого понят он очень сильно обижаетсь и сходиться на мысли что у меня есть другой и по этому я не хочу с ним заниматься сексом. Прошу дайте мне совет как ему обьяснить что у меня нет другого а просто не хочу.

Ответы

# 19:27 17-11-2006 Елена, обратиться
может быть вы сильно устаете от чего то у меня так если устаю и на секс нет сил
# 08:27 19-11-2006 Олег, обратиться
Если не поймете причину, то не сможете объяснить ее мужу. А если не сможете ему объяснить, может наступить катастрофа. Ваше общее благополучие зависит только от Вас самой.