WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:29 17-11-2006 / Ксюша 23 Года…, обратиться

У меня с моим молодым человеком все отлично, как говорится "душа в душу". Но есть одно но, которое сильно периодически портит наши отношения. Дело в том, что у меня нет желания - не хочу и все тут. Точнее есть, но бывает редко. Когда мы только познакомились - месяца 2 у нас было все превосходно. Я хотела постоянно. А сейчас - все время заставляю себя. Мы и так занимаемся не так часто любовью - не чаще чем раз в 2 дня, так и этого мне оказывается много. Не знаю в чем проблема - может приелось уже все (хотя встречаемся- то всего меньше полутора лет - что же будет дальше? ), может давит то, что нет своего жилья - живем то у него, то у меня, все время в квартире присутствуют мамы, братья и это мне мешает сосредоточиться и больше задумываться об интимных отношениях. Мы очень любим друг друга. В постели у нас все нормально - оргазмы испытываю всегда, когда возбуждена, он очень внимателен и всегда старается доставить мне удовольствие в первую очередь. Но для меня всегда вечером мучение настроить себя на это, возбудиться. Он естесственно растраивается, когда я в очередной раз отказываюсь, или же занимаюсь сексом без желания.
Я решила, что, наверное тут выход пока что один: купить в соответствующем магазине какие- нибудь капли возбуждающие для женщин типа "шпанской мушки", и, быть может проблема решится. Только вот думаю не вредно ли это? Подскажите пожалуйста, доктор, и люди, кто пользовался такими вещами, действительно ли это может помочь мне?

Ответы

# 20:18 17-11-2006 Икс, обратиться
Раз в два дня - это не часто? Мне кажется очень даже нормально. Можно даже и раз в 3- 4 дня. Не всю же жизнь медовй месяц! Есть и другие, не менее важные дела. Все у Вас нормально. Сексом занимаются тогда , когда хотят, а если нет желания, то и не надо себя мучить.
# 21:08 17-11-2006 Ксюша, обратиться
Но как же мой молодой человек? Он же совсем расстроится. .. и так у нас был уговор через день. Ну через два дня. Но раз в 3- 4 дня - боюсь это слишком для него. У нас сейчас так и получается - раз в 3- 4 дня - примерно 8 раз в месяц, с учетом, что во время месячных я отказываюсь от секса совсем. Дело даже не в том, что я такая сердобольная думаю только о нем. Просто когда больше положеного нет секса у нас он делается очень раздражительным - а мне это неприятно, тем более я понимаю причину этого. .. А мне так необходимо, чтоб он был всегда нежен и ласков со мной, а это получается только когда у нас более- менее регулярный секс. ..
# 21:33 17-11-2006 Икс, обратиться
Ксюша, здорово конечно заниматься часто сексом. Но "договариваться" о том, что секс будет каждые 2 дня или раз в месяц- это как- то, мягко говоря странно. А представте, когда Вы будете беременной. .. Как тогда Ваш уговор? Или Вы заболеете? Я все таки думаю, что сексом занимаются по обоюдному желанию, а не по договоренности. У Вас поэтому и желания нет, так как хочешь не хочешь, а раз в 2 дня будте любезны! На мой личный взгляд, это не правильно. Когда у Вас появится семья, разные заботы, работа, дети, как тогда? Вот Вы пишете, что хотите, но редко. А кто сказал, что это редко? У Вас такой темперамент. Вы же человек, а не секс- машина. Будете дальше так продолжать вообще возненавидите секс. Оно Вам надо. Может объяснить это Вашему парню? !И вообще не только вы о нем должны думать, но и в первую очередь - он о Вас - он же мужчина!
# 22:19 17-11-2006 Ксюша, обратиться
Простите, икс, а Вы женщина или мужчина?
Да, мы действительно договаривались о таком графике. Его это как то успокаивает - он любит, чтоб это было периодически, а не то густо, то пусто. Поэтому и пошли на это. Я не представляю, как ему сказать, что нужно это правило отменить, а заниматься еще реже сексом. .. Он очень расстроится. .. И еще я боюсь, как бы это не наталкивало его на какие- то мысли. .. Сейчас- то я уверена в нем на 100% , а что- же будет спустя годы? Когда у нас случаются споры на почве секса он сгоряча говорит, что если так - лучше вообще от секса откажется - или пусть это будет периодически.
Ну, что же касается если я забеременею или , не дай Бог, заболею, естесственно - он не зверь - он сможет отказаться от секса (уважительная причина : ) Только не знаю как скажется это на его настроении.
Я не думаю, что это не нормально, что я хочу редко. Просто наши темпераменты не совпадают, поэтому каждый должен идти друг другу на уступки: он согласен раз в 2 дня, ну в крайнем случае в 3- 4, и кончить только один раз за вечер, а я стараюсь тоже "хотеть" почаще. Т. е. он старается пореже, а я почаще : ) Поэтому не только о нем я думаю, но и он обо мне. Надо идти на уступки, потому что секс - это проблема в постели - проблема номер один, по которой расстаются пары. А я этого очень не хочу!
А скажите, пожалуйста Ваше мнение о всяких возбуждающий средствах типа "шпанской мушки" - слышала, что очень даже помогает.
# 22:36 17-11-2006 Икс, обратиться
Ксюша, я женщина. Искренне желаю Вам счастья, но понять ваших "договорных" отношений честное слово не могу. Не погу понять словосочетания "стараюсь хотеть". Вот Вы пишете "если заболею- это уважительная причина", а Ваше не желание- это не уважительная? К сожалению почему- то никто не отвечает сейчас на Ваше письмо (может нет никого больше на форуме), но Вам лучше пообщаться с девушкой или мучжиной у которых схожие с Вами проблемы. Я правда не хочу вас обидеть, но я не знаю такого "договорного" секса и никаких возбуждающих средств не принимала. Слава Богу у моего мужа не такой бурный темперамент, как у Вашего мужчины. Я бы наверное сошла с ума от такого количества секса (без желания). Кстати в моей жизни было достаточно мужчин и такого не было ни с одним. Может мне просто повезло? !
# 22:56 17-11-2006 Ксюша, обратиться
Спасибо за советы, икс! Нашла хоть одну женщину которая думает, что это нормально. А то как не прочту форумы - все пишут - "да мы каждый день, да по- нескольку раз! " Конечно между нами это достаточно условный договор. Хотя, разве это нормально, если мы занимаемся в месяц всего 8 раз, а в прошлом месяце - вообще только 6 (я подсчитываю, так, для себя) и то из них всего 1- 2 раза у меня действительно было желание. Не знаю. .. Т. е. если бы мы занимались любовью только когда у меня есть желание, то это бы происходило не чаще 1- 2 раз в месяц. А это уже точно не нормально.
# 23:01 17-11-2006 Игрек, обратиться
Ксюшенька, не загружайся так, если он тебя дейстно любит, то должен вас понять. Мож у вас дейстно разные темпераменты, но секс не должен быть смыслом семейных отношений, пусть и очень важен. Так можно встречаться с кем угодно и когда угодно не живя ни с кем, или не встречаться. Подумайте о браке, об отдельном жилье, потом о ребёночке. Естестно, медовый месяц не может длиться вечно. Что касается секса, то как советуют китайцы: меняйте каждый раз позы, начинайте всегда в разной, побольше петинга (ниже пояса), нетинга (выше пояса), орального секса, и как советуют ещё мудрые китайцы: представляйте вместо партнёра кого- нибудь из знакомых и т. д. И помните, что женщина может зачать 1- го, 2- х детей в год, а мужик хоть все 365. Об этом пишет Шопенгауэр. Мы тоже с женой не слезали друг с друга пару лет, всё было супер, щас подустаканились, появились другие заботы и проблемы, не думайте, что во всех семьях после лет 3- 4 продолжается всё в том же духе. Не нужно иллюзий, ваш любимый должен вас понять, и простить, если так уж обижается, как грится: "если любит, то простит" или "счастье - когда тебя понимают". Депрессия кстати тоже может быть причей отсутствия желаний и даже занятия сексом без удовольствия. Я тоже всё время хочу, приходится когда и помастурбировать, из- за своей робости и верности, любви к жене не могу пойти на сторону. Я не просто хочу жену, но и люблю, а это куда важней, секс мож быть и без любви. Удачи Ксюшенька, всё в твоих руках!
# 23:59 17-11-2006 Цыник, обратиться
Скажите, а что действительно вы все дружно считаете, что во время беременности секса не должно быть ВООБЩЕ? И еще мне не понятно, если мужу сильно приспичило, а Ксюше не хочеца, почему бы не пойти на компромисс и не разряжать мужа оральным сексом или еще каким альтернативным способом?
# 12:35 18-11-2006 Икс, обратиться
цЫник, про ВООБЩЕ никто не говорил. По поводу орального секса. .. А если ей не хочется раз в 2 дня? А другие альтернативные- это какие? И девушка пишет, что ему именно секс нужен. А если бы ему просто прихотнулось , то мог бы и помастурбировать , не так ли? Вот альтернативный метод. Вы считаете, что нужно через силу заставлять себя заниматься сексом? ?? У меня есть знакомая, которая во время секса "читает газету", просто потому что мужу прихотнулось. Вас бы такое устроило?
# 15:28 18-11-2006 Цыник, обратиться
Я считаю, что если иногда половой акт, иногда оральный секс, иногда вздрочнет, иногда перетерпит иногда еще как либо- это лучше, чем воздержание всегда. А может взрослому, сотоявшемуся человеку просто унизительно мастурбировать. Может он думает какого черта, я уже не прыщавый подросток и женщины на меня внимания обращают уже сами, и было б только желание, то с другой ноу проблем, а я должен как 15 летний в кулачек гонять, это может просто оскорблять мужское достоинство его, Вам такое в голову не приходило
# 13:33 19-11-2006 Коля, обратиться
Ксюша! Подумал я над Вашим письмом и над ответами, которые Вам смогли дать и подумал, что в них вобщем все правильно, но нет самого существенного. А пока Вы этого не будете принимать во внимание, ничего хорощего не будет. Но объяснить коротко у меня не получается. Захотите поговорить(если муж не будет ругаться), пишите мне на почту.
# 20:25 19-11-2006 Ксюша, обратиться
А где же Ваша почта? Хотя лучше аську.
# 09:57 20-11-2006 Коля, обратиться
Написал целую страницу в ворде, а как прислать?
Galitskyi1 mail
# 04:28 22-11-2006 Игорь, обратиться
А у меня тоже такая же проблема! С моей подругой что- то произошло и она вообще говорит что секса не хочет. Ну а мне что делать? Решил покамест сексом не заниматься. По крайней мере с ней. В смысле, буду в одиночку (изменять конечно не буду - исключено). Дело в том, что если тебя не хотят, а дают, или каким- то специальным немыслимым способом пытаются завестись, хотя не хочется - на такие дела у меня уже "не стоит" в голове (внизу- то у меня всегда всё стоит сразу и нормально : -).
А Вам что могу посоветовать - в первую чередь подумайте о своих ощущениях. Если у Вас всё нормально, просто надо заниматься сексом реже - не переживайте и объясните это партнёру. Если чувствуете дискомфорт - СХОДИТЕ К СЕКСОПАТОЛОГУ, а не тусите по чём зря здесь. Все эти "заочные он- лайн переписки" ничего и никому не дадут, не тратьте время зря, а решайте свои проблемы так, как это должно делать.
PS И не расстраивайтесь. Не надо падать духом, а если падать - только брюхом! : -)