WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:00 18-11-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я не получаю оргазмы от занятия любовью. Мне 27 лет и за всю жизнь, я лишь только раз испытала оргазм, все остальное было что то близкое к нему, но не он точно. Раньше, когда я встречалась с мужчинами и не получала оргазма я считала, что все впереди и я найду своего мужчину и все у нас будет хорошо. И вот я встретила своего мужчину, я его очень люблю, у нас теплые и нежные отношения, можно только позавидовать. Мы живем вместе 5 месяцев, но ситуация все по- прежнему, я не получаю оргазм. В первый месяц нашей совместной жизни мы занимались сексом каждый день и по- нескольку раз в день (я была в отпуске и мы могли себе это позволить). Потом я заболела и попала в больницу, месяц секса не было, потом мой любимый заболел и тоже ничего не было и теперь он боится заниматься сексом, кутается во все одежки, постоянно говорит, что у него что то болит, то он устал и ничего у нас нет. Я и ужин готовлю и одеваюсь дома хорошо, чтобы не как потертая домохозяйка выглядеть, но все по- прежнему. А вчера просто ревела от бессилия, он говорит, давай я уйду, раз я не отвечаю твоим требованиям в сексе. Но я не хочу другого человека, я хочу только его. Он говорит, что не плач, все наладится, но когда? Я постоянно жду, надеюсь, а время идет и все по- прежнему. Когда я на работе, я чувствую нарастающее возбуждение, бегу домой, а дома муж говорит, я устал. А даже если у нас и есть редкий секс, то я должна все сделать сама, быстренько раздеться и сесть сверху. Я вначале завожусь, но потом в какой то момент у меня пропадает возбуждение и я уже не могу его восстановить. Так было несколько раз, я не знаю, как с этим быть. Мой мужчина не делает, то что я прошу, он говорит. .. мне сейчас этого нельзя и так изо дня в день. Я становлюсь угрюмой, раздражительной и ухожу в себя. Хочу сказать, что не так он болен, на сколько это выставляется. Подскажите как нам быть? Я не хочу потерять любимого человека и хочу сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Спасибо.

Ответы

# 08:43 18-11-2006 Жанулька…, обратиться
Уважаемая Лариса! Вы только не отчаивайтесь, подумайте - у Вас всего 1 жизнь, а Вы "расстворились" в Вашем любимом, наверное поэтому и не интересны ему. А его "болезнь" - это просто повод Вам отказать. Пройдет немного времени и Вы это поймете (думаю, что сейчас Вы ну прямо таки категорично со мной не согласны). Научитесь говорить "нет", заинтрегуйте его, не предлагайте секс сами. А лучше пошлите его куда подальше, неужели Вы не достойны партнера, который Вас удовлетворил бы, да не поверю никогда. Хотя я понимаю - сердцу не прикажешь, но всё равно, если Вас не устраивают такие отношения, рано или поздно они оборвутся, и тут главное, чтобы не Вас бросили, а Вы. Попробуйте на какое- то время полюбить себя, не его. Станьте для него "загадкой", мужчины же охотники, им надо добиваться женщину, а когда она слишком доступна, только пальцем помани. .. Думаю Вы меня поняли. Еще раз - не отчаивайтесь!
# 12:20 18-11-2006 Икс, обратиться
Часто встречается такая проблемма , как у Вас. Вот интересно почему мужчины себя так ведут? Обращаюсь с этим вопросом к таким "никаким" мужчинам. Почему вы считаете, что можете игнорировать наши сексуальные потребности? А стоит женщине сходить на лево (просто от недостатка секса), потому что именно вы толкнули её к этому своим невниманием, тут же она становится * лядью, *люхой и т. д. Задумайтесь, к чему приведет такое ваше поведения и сколько нормальная женщина такое будет терпеть. И кто будет виноват, что вас сменили на другого? Женщина конечно существо чрезвычайно терпеливое, но у всех есть точка кипения. Так что , если что, не обижайтесь. ..
# 15:23 18-11-2006 Цыник, обратиться
Уважаемая икс, я не еврей, но таки отвечу Вам риторическим вопросом на вопрос. а почему Вы или скорее вы( женщины) считаете, что если женщина не дает, то это нормально, это даже где- то правильно, а вот если не хочет мужчина, то он кабель, эгоист, импотент, бабник, нафик никому не нужный никчемный человек и вообще последняя сволочь одновременно? Почитайте этот форум. Если женщина жалуеца, что ее муж или мч требует секса, чаще, чем ей нужно, общественность сразу же становица на ее сторону. Ах и ох, секс - это только когда по обоюдному. Да ваш муж должен вас понимать иначе он эгоист, и никто, ни одна лялечка не подумает каково неудовлетворенному мужу держать в себе всю эту нереализованную энергию, то ли вяло подрачивая на сон грядущий, то ли ища утех на стороне, то ли просто зарабатывая гиертонию. Это не интересует никого. А вот вам ситуация наоборот и что мы видим. ох и ах да как он смеет, да пусть задумаеца о последствиях. А где же раньше были вы. ..
# 15:35 18-11-2006 Махон, обратиться
цЫник прав. Так всегда происходит, если отказывает женщина, то это в порядке вещей. Если мужчина - то как это так? Так что, лучше займитесь онанизмом, купите фалоимитатор или вибратор, так и оргазм получите и расстраиваться не будете.
# 18:48 18-11-2006 Макс, обратиться
Да, займитесь мастурбацией. Но с какой стати женщина обязана заниматься сексом с мужчиной, не получая от этого оргазма. Тем более, что из письма видно, что он эгоист в сексе.
# 11:50 19-11-2006 Лариса, обратиться
Я учитываю точку зрения, мужчин о том, что . .. и они могут отказывать, каждый на это имеет право. Но все в разумных пределах! Я понимаю, что у двух людей бывают разные темпераменты, у одного больше у другого меньше. Но как же невыносимо лежать в постели с любимым человеком и не иметь возможности выразить свою любовь через занятия с ним сексом. Можно терпеть какое то время, но потом хочется выть или огреть его чем по- тяжелее. И еще он мне говорит, ты слишком требовательна и избалованна, прошлые мужчины тебя избаловали. Такого я еще не слышала! !! И все это потому, что секса в 5 минут мне естественно не хватает.
# 21:11 20-11-2006 Икс, обратиться
Лариса, я от ответов мужчин в шоке. Оказывается проблемма- то не в них- любимых(! ), а в женщинах. И они все её очень просто решили- купите говорят фаллоимитатор и займитесь онанизмом. Чудесненькое ршение. Хорошо, что не все такие. Ну а как Вам помочь, даже не знаю. После того , как мужчины отреагировали на проблемму. .. сказать- то и нечего.