WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:47 18-11-2006 / Надежда, обратиться

клик о помощи! мне 20, с парнем живем 2 месяца(до этого встречались 3 года). поначалу было так же- секс 3 раза в день. никакого оргазма не получаю. сейчас уже секс 2- 3 раза в неделю. сижу дома и жду его с работы. и опять; ох, надя, как я устал. однажды недавно утром я встала вместе с ним. он пошел в венную. через щелку я случайно увидела чем он занимается. .. было обидно. на это у него уходит 3 минуты. выходит как н в чем ни бывало. сама не знаю зачем ему это надо когда рядом стройная красивая девушка. это продолжается каждое утро. я уже привыкла. я не знаю как с ним поговорить. сама не своя хожу. может все мужики этим по утрам занимаются? мужчины, ответьте зачем это нужно?

Ответы

# 08:59 18-11-2006 Жанулька…, обратиться
Надежда, поговорите с Вашим любимым, что- то его явно не устраивает. .. А с эрекцией у него всё в полном порядке, потому и занимается этим по утрам. Только не плачьте, не кричите и не обвиняйте.
# 09:23 18-11-2006 Надежда, обратиться
спасибо. только где искать ответ. поначалу его винила. теперь комплексы у себя начинают появляться, а это еще хуже
# 09:55 18-11-2006 Pergynt, обратиться
Никакой надежды. .. Это я о наших людях, равно мужчинах и женщинах. Ну, импотент, извращенец и козёл тебе попался, бывает такое, и часто. Так смени "любимого" - всё равно там любить нечего. Неужели такой стройной и красивой это в голову не пришло? Или тоже - на третий срок умолять будем, авось удовлетворит?
# 10:35 18-11-2006 М, обратиться
Женщинам неприятно это слышать, но иногда одному приятнее чем с ними. .ну вы понимаете. Почему, не знаю. Может потому, что секс считается обязанностью мужчины. Явно или неявно от него ждут этого, а иногда очень настойчиво. Это утомляет и всякое желание пропадает. .. : )
# 11:03 18-11-2006 Жанулька…, обратиться
Наденька, не вздумайте себя ни в чем винить. Заработаете не комплекс, а КОМЛПЛЕКСИЩЕ, потом будете жалеть всю жизнь. Нет тут Вашей вины - природа, к одному человеку тянет, к другому нет. Если он к Вам приходит, значит чем- то Вы ему всёже интересны, может быть откровенный разговор всё поставит на свои места. Только не огорчайтесь, если Вам не понравится то, что он Вам скажет. Проанализируйте.
# 18:43 18-11-2006 Макс, обратиться
Вот Вы пишете, никакого оргазма не получаю. Может быть поэтому Вы ему и неинтересны в сексе. Но дело не в нем, подумайте сначала о себе. Если не было оргазма вообще, попробуйте заняться мастурбацией. Если оргазм только при мастурбации, сделайте секс более разнообразным, кроме вагинального секса есть много способов достичь удовлетворения. Об этом можно в любой современной книге прочитать. Бывают, конечно, сложные случаи, но как правило отсутствие оргазма бывает из- за незнания элементарных вещей и из- за предрассудков.
# 01:23 19-11-2006 Jen, обратиться
Да. А вы не пробывали прейти к нему в ванную и вместе принять ее? Или не отпускать его в ванную, а самой заняться с ним сексом?
Или просто мило спросите: дорогой, тебя все устраивает или ты хочешь попробывать еще что- то. Скажи, я на всё готова.
Он не обидется от такиех слов, ну и вы узнаете всё.
Удачи!