WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:25 18-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, сейчас мне 23 года, я замужем, люблю и любима. Но существует некоторая проблема (которая может и не проблема вовсе), которая мешает мне жить полной жизнью.
Дело в том, что 6 лет назад я потеряла чувственность. Со мной произошла следующая история. Поступив в Институт я поехала в гости к родственникам, дорога была длинная, около трех суток на поезде. Возвращаясь обратно, я познакомилась с мужчиной из моего купе, который стал вообще первым мужчиной, который ко мне прикоснулся с сексуальными намерениями. Я на тот момент ни разу ни с кем не целовалась "по- взрослому" и вообще имела смутные представления о мужчине, как сексуальном объекте. К ночи я все- таки не устояла перед его напором и позволила себя ласкать буквально везде. При этом я испытывала достаточно противоречивые чувства. С одной стороны, мне было безумно приятно, мое тело отвечало волной удовольствия на малейшее прикосновение, но с другой, я боялась, что он меня просто изнасилует, ведь я была совершенно в беззащитном состоянии. Где были мои мозги - мне неизвестно. На второй день все повторилось, но тут он попытался силой воздействовать на меня и все приятные чувства к нему вдруг обернулись отвращением. Приехав домой, я не могла смотреть на себя в зеркало. Мне казалось, что я так низко пала, что у меня на лбу теперь вечное клеймо распутной женщины.
Я еще долго ждала от него известий по оставленному мной адресу (год ждала), естественно, ничего не получила. Уехала учиться. Были разные мужчины, не сказать чтобы много, нормально, не чаще, чем позволяло воспитание. НО со мной что- то произошло. Я перестала чувствовать то, что так явно ощущала в поезде в первый день. Я перестала чувствовать возбуждение и удовольствие от прикосновений и ласк. Наоборот, мне было жутко щекотно. Причем там, где по большому то счету и щекотно не должно быть вообще. Я надеялась, что это пройдет, изменится, но все так и осталось. Я не испытываю той жгучей страсти, того удовольствия, которое испытала 6 лет назад. Я стала как механическая кукла. Я знаю, что могу в любой момент остановиться и пойди, допустим, мыть посуду.
Муж считает, что это все поправимо, что мне нужно поговорить с психологом, или вообще решиться на гипнотический сеанс, потому что все это лишь в моей голове, а тело само по себе так и осталось чувствительным, только удовольствие трансформировалось в щекотку. Я лично немного побаиваюсь идти к кому- то. .. никогда не ходила потому что, наверное. Мне хочется все вернуть, ведь я помню, какие я чувства испытывала, но я совершенно не представляю, как это сделать. Мифы о добром, нежном, терпеливом и любящем мужчине, способном излечить от фригидности, мне кажутся полной ерундой, по себе знаю, что не помогает это. Разве что дает напрасную надежду. Может быть, после родов что- либо изменится, но мне тоже кажется это сомнительным. .. память же моя не сотрется.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать или хотя бы в какую сторону идти.
С уважением, Светлана.

Ответы

# 16:00 18-11-2006 Аноним, обратиться
ну ты и дура
# 18:23 18-11-2006 Н, обратиться
трудно поставить себя на Ваше место. но не зря же говорят: " сходи к психологу". тысячи человек через это проходят. на это они и существуют. все будет хорошо! !! простите, я прочитала Вашу историю, хочу поддержать. все будет хорошо!
# 23:44 18-11-2006 Некто, обратиться
да дело в тебе самой . .ты хозяйка жизни ты и решай . .чувствительность есть так или иначе походить на массаж нужно
# 01:18 19-11-2006 Jen, обратиться
Полностью поддерживаю вашего мужа! Он вас очень любит, раз такое предлагает. Думаю, совместная терапия тоже может помочь. И не только у психолога, но и сексопатолога.
А если уж так боитесь врачей, сходите в церковь и помалитесь. ..
А еще просто забудьте про всё и посторайтесь предстваить, что муж у вас первый.