WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 18-11-2006 / Бывает, обратиться

Мне кажется что у меня преждевременное семяизвержение и я хотел бы спросить у профессионалов. Мне 20 лет. Сексом регулярным занимаюсь 2 года. Продолжительность полового акта очень от 2- 5(на 1, 2 раз) минут до 10- 12(на 3, 4 раз) минут! Партнершам это явно недостаточно. Иногда бывают болезненные ощущения в районе уздечки во время секса(или после орального секса или на 3 4 раз). Что не так?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:12 19-11-2006 Jen, обратиться
Возможно, раннее семяизвержение связано с болями. Нужно сходить к врачу.
Еще это может быть от неопытность, но у вас судя по всему не тот случай.
Нужно к врачу.
Можете еще задать вопрос в др. конференции - генекология.
# 08:47 19-11-2006 Коля, обратиться
Я не профессионал, но поскольку от них ответа тебе пока нет, а помочь тебе захотелось, скажу тебе(да простят они мне мою смелость), что по проффесиональным книжкам у тебя все в полной норме(по продолжительности). Но правда и то, что партнершам этого мало. Значит выходит, что как везде пишут, надо предварительно осторожно и УМЕЛО очень сильно ее возбуждать. Тогда и 5- ти мин более чем достаточно. Насчет боли- и это естественно после3- 4х раз. Просто подбери презерватив и смазку. И чувствительность уменьшишь и от боли убережешься.
# 14:07 19-11-2006 Бывает, обратиться
Большое спасибо за ответы) Ждем мнение Врача_