WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:35 18-11-2006 / Jen, обратиться

Мужчины, если вам делают минет. а девушку начинает мутить от быстрого темпа. Но она не против вам это делать в менее интенсивном темпе. ОнА еще просто не очень опытная. Вас это не сильно раздражает? ?? Как вы к этому относитесь?

Ответы

# 14:10 19-11-2006 Бывает, обратиться
Для начала эта девушка должна объяснить это: ) Ибо если она не скажет откуда я узнаю что ее мутит: )Это главное) а остальное уже не важно)
# 21:31 19-11-2006 Цыник, обратиться
А не все вообще любят быстрый темп, да и феласьен тоже
# 15:08 20-11-2006 Кунилей, обратиться
Минет - это хорошо, медленный темп, с глубоким минет это очень хорошо.