WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:07 19-11-2006 / Юля, обратиться

Вопрос. Я встречаюсь с парнем (ему 23 года)3 месяца, до этого 2 года были знакомыми. И возникла такая проблема, в том, что, грубо говоря, не стоит. Он говорит, что возбуждается очень сильно на эмоциональном уровне, но когда дело доходит до процесса, у него не получается. До этого всё было лучше, чем надо. Какая либо болезнь исключается. Может дело в привычки к новому партнёру? То есть психологический момент?

Ответы

# 22:45 19-11-2006 Аня, обратиться
может он стесняется перед вами, попробуйте с выключенным светом например
# 05:06 20-11-2006 Юля, обратиться
Нет он не стеснительный человек.
# 18:10 20-11-2006 Аня, обратиться
ну человек то может и не стеснительный но многие бояться поначалу показывать свои "причендалы", вы просто попробуйте
# 16:09 22-11-2006 Хз, обратиться
Это нормально у меня с моей падругой было так же несколько раз эрекция то была то пропадала внезапно, но подольше поласкавшись всё было ОК
# 20:58 22-11-2006 Юля, обратиться
подольше. .. это сколько? ??