Здраствуйте у меня половой орган имеет 13 см мне 19 лет, в дедстве лет так в 14- 15 подержал в руках ртуть, может ли это способствовать прекращению роста органа, и есть ли какие таблетки для того чтобы вернуть рост* ?
Ответы
Уважаемый Максим! Контакт с ртутью и рост гениталий никак не связан между собой. В настоящее время науке не известны препараты, влияющие на избирательный рост половых органов. Кроме того, указанный размер эрегированного пениса соответствует средне статистическим размерам. Так что не вижу оснований для беспокойства.