у меня такая проблема: на половом члене под головкой на коже начали появляться какие- то небольшие наросты(как вулдыри или бородавки). Скажите пожалуйста- что делать и что это такое?
Ответы
Уважаемый Рома! В таких вопросах невозможно опираться на собственное воображение и догадки, надо пройти осмотр у уролога или андролога и решить что это такое (есть ли основания для беспокойства).
Однозначно показаться врачу, а не ждать, чтобы выросло еще что- нибудь. Если это какая- то "болячка", то чем раньше начнете лечение, тем лучше, а если все в норме, то врач развеет Ваши страхи.
http: // www. obrezanie. su/ index- 5. html - ну собстенно вот описана твоя проблема, это кондиломатоз полового члена, инфекционное заболевание, надо бы к доктору. ..