banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:40 14-12-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер! Помогите пожалуйста - уже не знаю что делать. я замужем уже пять лет. Поначалу было все просто отлично- с мужем испытывали обоюдное желание заниматься сексом, но потом всё притупилось. Года три назад я узнала, что он мне изменил. Очень болезненно это переживала. Вроде бы всё уладилось, но муж ко мне совсем остыл. Чтоя только не делаю. как я только его не возбуждаю. Он только шарахается от меня- говорит , что я озабоченная, мол ему надо самому проявить инициативу. Ну это как минимум месяц мне надо ждать его инициативу и ни разу не намекнуть ему, что я его хочу. Мне было много предложений изменить, вот я хочу только мужа. Уже немножко приболела- воспалились придатки. Врач сказал, что это может быть от неудовлетворения. На что мне муж ответил, что это всё сказки. Когда я говорю ему, что у нас большая проблема, он отвечает, что ничего страшного не происходит, мол подождешь. Вот я и думаю - ждать того единственного раза в месяц или же поддаться на уговоры поклонника ?

Ответы

# 23:59 14-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Татьяна, из того, что вы пишите, выходит, что муж игнорирует проблему. Если вы хотите только мужа, зачем поклонник? А какие отношения вне постели?
# 13:34 15-12-2006 Инна, обратиться
Татьяна, если врач вам сказал, что воспалаение придатков может быть от неудовлетворения, меняйте врача. Замужней женищине пора бы уже кое- что знать о женском здоровье.
# 15:57 15-12-2006 Икс, обратиться
Татьяна, ну что ж Вы так к себе относитесь? Почему Вы себя так не любите? Вы же не собака, которая ждет, когда ей кость бросят! Из вашего письма ясно, что нет у Вашего мужа ни любви , ни уважения к Вам. Мне Вас очень жаль. Я желаю Вам счастья, но с другим мужчиной.
# 22:53 15-12-2006 Цыник, обратиться
Елена Андреевна рассуждает как порядочная женщина, а Инна показывает нам свое дилетанство. Могут воспаляца и еще как. Татьяне давно пора завести для начала просто любовника, а там как карта ляжет
# 00:02 16-12-2006 Инна, обратиться
цЫник, да что вы говорите? Может, и гинекологи не нужны, а всех женщин с проблемами сразу к любовникам будем посылать? Татьяна, не доверяете мне, случайному человеку — ваше право. На этом сайте в конфе "гинеколог" регулярно отвечает доктор Маланова, спросите у нее насчет связи воспаления придатков и отсутствия секса. Узнаете много нового, заодно и цЫнику расскажете. На всякий случай повторю тезис: женское физическое здоровье и отсутсвие половой жизни напрямую между собой НЕ СВЯЗАНЫ. Проблемы могут возникать только посредством эмоциональных расстройств.
# 22:44 16-12-2006 Цыник, обратиться
Инна, а может не будете передергивать. При чем тут всех и со всеми проблемами, мы рассматриваем КОНКРЕТНЫЙ случай. Ну сказали глупость, умейте признать ошибку. При чем тут напрямую- не напрямую. Вот вы сами говорите посредством эмоциональных расстройств. А такие расстройства в данной ситуации не возникают практически всегда и у автора уж точно. Можно попытаца стать фригидной, учица перкеключать либидо, занимаца духовными практиками и в конце концов стать буддой либо( что скорее всего) просто издерганым нервным человеком. А можно просто наладить сексуальную жизнь. А напрямую яицники заболят или косвенно, от этого Татьяне легче не станет
# 16:55 11-06-2007 Альбина, обратиться
Хочу переспать с ним, но мы, как будто, друзья. На самом деле он мне тоже всегда намекает на то, что он хотел бы со мной переспать. Проблема в том, что я для него идеал. Но я- то его хочу! !! !!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru