banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:11 15-12-2006 / Maxx, обратиться

Здравстуйте,

У меня есть девушка, которая является девственницей (уже код как мы
встречаемся). Каждый раз , когда
мы пробовали провести полноценный половой акт - у нас ничего не
получалось. Ей очень больно и хотя она не из людей , которые боятся
боли она отодвигается, уползает и потом говорит, что ее как будто ее рвут
изнутри. Теперь у нее, я полагаю, сложился барьер на пути к сексу. Она
мало когда заговаривает о нем. .. не стремиться и избегает.

Что делать доктор?

PS купили ледокаин спрей, но нам сказали что он может "прижеть знатно"
ее изнутри и будет неприятно. .. она теперь его боиться. Посоветовали
Лигентен гель с ледокаином, но его нету в аптеках нигде по Москве.
Ситуация безвыходна помоему. . и ведет к разрыву. .. нет секса. .. только
петтинг.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 14:40 15-12-2006 Дятел, обратиться
Отправьте девушку к геникологу, походу, у нее могут быть проблемы по этой части, если конечно у вас размер не как у слона- ).
# 14:53 15-12-2006 Юля, обратиться
просто надо очень сильно ее возбудить. .она расслабиться и все будет хорошо. по своему опыту знаю)попробуйте разные позы.
# 20:28 15-12-2006 Беспредельщица…, обратиться
Cогласна с Дятлом, или у неё проблемы с гинекологией, или. .. Бывает так, что плева рвется очень тяжело и болезненно и приходится удалять её хирургическим путем. По любому, все эти вопросы решаются у гинеколога, кстати не забудьте, что ей очень нужна ваша поддержка, она волнуется намного больше вас и ей наверняка сейчас в моральном плане очень тяжело, удачи
# 20:35 15-12-2006 Maxx, обратиться
она хочет все сделать естественным путем. . она не хочет гинеколога! ! собственно мне тоже этого не хочется. ..

как правильно возбуждать ? )) посоветуйте народ пожалуйста = )
# 21:27 15-12-2006 Беспредельщица…, обратиться
Хорошо, но ей не будут насильно удалять девственность, с ней поговорят, посоветуют много полезных вещей для начала половой жизни, ответят на вопросы, помогут подобрать контрацептивы, и проверят здоровье. Была у моей знакомой похожая ситуация, ей было очень больно, оказалось у неё что ли матка была неправильно расположена. А в плане возбуждения, каждый человек индивидуален.
# 22:35 15-12-2006 Danuta, обратиться
Maxx - я сама через это прошла и никакое возбуждение мне не помогало, страх и стериотип, что будет больно настолько сильный , что больше пары сантиметров продвижений не наступало, а еще и постоянные выделения крови. .. ледокаин действительно жжет и может нанести вред, но пройдя сексопатолога (это называется вагинизм)и генеколога эта проблема решилась. Так что посоветуй все- таки сходить. Могу оставить девушке номер своей аси (если нужно) для более подробных объяснений. УДАЧИ ВАМ
# 23:57 15-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Это симптомы вагинизма, бывает разной интенсивности. Девушка жалуется на сильные болезненные ощущения. Желательна помощь специалиста. Посещает ли гинеколога, как дела обстоят при осмотре?
# 04:46 16-12-2006 Аноним, обратиться
да сорви и все не парбся, что её слушать
# 12:57 16-12-2006 Maxx, обратиться
к гинекологу ходит, мы вместе ходили - он собсно сказал, что быстро рвать НЕЛЬЗЯ. .. иначе у девушки может сложиться неправильное отношение к сексу - как к процессу болезненному и может стать фригидной. .. вот так вот = (( посоветовал ледокаин. .. после в консультации по почте ледокаин обложили плохим и посоветовали ЛИГЕНТЕН гель с ледокаином. . но его НИГДЕ НЕТ ПО МОСКВЕ ВООБЩЕ. . девушка боиться ДА!

насчет аси DanutA был бы признателен. . я спрошу ее, если она пожелает, возможно напишет, но гарантировать не могу этого. И скажи обязательно ей ходить? Вы не могли бы это передать мне - может я что то неверно делоаю или это нужно сходить девушке и узнать ей самой? есть в этом разница и обязательно ли именно девушке туда идти. = )

При осмотре все нормально видимо. .. она ничего не говорила, да и проблем не было никогда видимо особых. .. но обследования были по ее словам

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru