banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 18-12-2006 / Светлана…, обратиться

Посоветуйте пожалуйста. Мой молодой человек увлекается просмотром порнографии и фото с участием зрелых женщин. Меня это хобби очень испугало. Он любит меня и наши отношения были довольно гармоничными до того как мне стал известен этот факт. Скажите пожалуйста может ли такое хобби быть проявлением интереса или это всё же патология. Я разговаривала с ним на эту тему , он сказал что просто смотрит. наши отношения очень ухудшились. Я боюсь что он меня обманывает.

Ответы

# 15:27 18-12-2006 Аноним, обратиться
зрелые, это же не старухи, все в норме!
# 15:45 18-12-2006 Аноним, обратиться
Нет, ну может он не просто смотрит, а как- то усложненно, всматривается порой повнимательней и думает: а ни эта ли зрелая женщина украла мой кошелек, в метро, на прошлой неделе? Да, да, то- то я смотрю лицо знакомое. Девушка, не нужно портить отношения он парень, он молод, он любит вас, он хочет вас, что еще вам нужно? Слава Богу, что не на детишек глаз положил. Примите его просмотры достойно, посмотрите рядом с ним, а вдруг и самой приглянется пара- тройка солидных дам.
# 16:07 18-12-2006 Светлана…, обратиться
Понимаете вся проблема в том, что он всё это смотрит как минимум полгода. Это достаточный срок, чтобы интерес прошёл. И к тому же на тех сайтах на которых он бывает есть всякие женщины от 35 до 70. и к тому же он нашёл форум для извращенцев в этой сфере и берёт от туда ссылки на порно и фотки. боюсь что он увлёкся, всё равно явно с психикой что- то не в порядке. хочется верить что это пройдёт хотя в литературе написано что если это патология то как гомосексуализм , она просто есть и никуда не денется. У меня 2 варианта либо верить ему либо нет.
# 16:17 18-12-2006 Mia, обратиться
Света, ваше удивление и испуг можно понять. Но я думаю, если просмотр фильмов, фоток доставляет вашему любимому удовольствие и не влияет на отношения, то зачем ссориться? Он вас любит! Лучший выход из положения - спокойно отнестись к увлечению, а еще лучше - увлечься самой. огда он точно от вас ничего прятать не будет. И только тогда вы сможете ему полностью доверять. если он будет видеть в вас доброго и понимающего друга по этой части, то отношения буут хорошими. Поверьте, это не повод для расставаний и ссор.
# 16:28 18-12-2006 Светлана…, обратиться
Я просто переживаю что он неудовлетворён. У нас ситуация сложная. Мы друг у друга первые. Мне 24 , ему 22 и мы вроде как решили что нашли друг друга. Я боюсь что его увлечение потребует со временем практической реализации.
# 16:31 18-12-2006 Аноним, обратиться
Да, и к тому же вы его девушка, близкий, родной человек, поговорите с ним без упреков, он откроется и вы поймете. А когда люди болеют какими - то несексуальными расстройстивами, нам же не приходит в голову их упрекать, уходить, если любим. У меня много знакомых 20- 22- летних парней у которых был сексуальный опыт с 40- 45- летними женщинами, так что они стали от этого извращенцами? Им нравятся разные девушки и такие тоже, ну и что? Вам никогда не приходило в вашей сексуальной фантазии, что вы с реально зрелым мужиком занимаетесь бешенным сексом? Я думаю периодические многие ловят себя на таких фантазиях. Теперь всех в смирительные рубахи и успокоительного лопату.
# 16:51 18-12-2006 Светлана…, обратиться
Я пытаюсь принять его таким какой он есть. Но меня всё это ввело в очень тяжёлую депрессию. тк я себе конечно надумала, пока собиралась с силами с ним поговорить. Я не ела неделю, ревела в три ручья и совершенно потеряла вкус к жизни.
Теперь мне очень трудно восстановиться и принять всё как есть.
# 17:53 18-12-2006 Светлана…, обратиться
Очень бы хотелось бы услышать мнение сексопатолога
# 00:09 19-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Светлана, что вас пугает? Как вы узнали о его увлечении?
# 02:08 19-12-2006 Вячестав Виктор…, обратиться
Работаю психиатром. Видел довольно много похожих случаев.
Бакалова Е. А. задала правильный вопрос. Если он демонстрирует при Вас свое увлечение, пытается выставить его на показ, то это не норма. ..

А если все происходит довольно скрытно и Вы узнаете это лишь из его редких рассказов, то это в принципе нормальная ситуация. Молодым людям свойственно увлекаться до определенной степени старшими женжинами.

Вы говорите, что это повлияло на Ващи отношения, попытайтесь обговорить с Вашим молодым человеком всю ситуацию. Может разговор с парнем поможет Вам в отношениях.
# 09:45 19-12-2006 Светлана…, обратиться
Я узнала об этом совершенно случайно. У меня сломался компьютер и мне пришлось какое- то время пользоваться интернетом на его компьютере. Я залезла в строку быстрого поиска и увидела там ссылки на порно с женщинами за 40 а также различные эротические фото с их участием. меня это напугало жутко и я залезла в избранное. там я нашла ещё несколько ссылок. Также там был форум по геронтофилии , там народ выкладывал новые ссылки. Я к сожалению не видела журнал посещений, так что не знаю как в действительности часто он просматривает всё это. Продолжается это как минимум полгода. Он всё скрывал. У нас с ним был разговор, он сказал что это просто интерес, но видя мои слёзы, что он ещё мог сказать. я готова поверить ему, но в эту картину никак не увязываются многочисленные сайты знакомств, на которых по его словам он просто смотрит фото. Я так нанервничалась что кажется это мне уже нужна помощь.
# 22:13 20-12-2006 Кузьмичъ…, обратиться
Ябы непарилсяпо этомуповоду. Люди разные- вкусы разные. Ну нравятся человеку дамы Бользаковскогу Возрасту, и что? он же не увлекается Лолитами! Не парьтесь, вот и фсё!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru