Здраствуйте. У меня такая проблема. Женат 7 лет, с женой проблем в постели нет, но с любовницей постоянно пропадает эрекция. Я знаю что это от волнения, но ничего поделать с этим не могу.
Ответы
Уважаемый Игорь! Весьма вероятно, что проблема не просто в волнении, а в том, что эротический сценарий с любовницей в чем- то важном для Вас не совпадает с привычным (сформированным с женой). Бывает, что человек эротически весьма привлекателен, но поведение в ситуации интимной близости не совпадает с желаемым и это бессознательно воспринимается как фактор подавляющий возбуждение.