banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:04 10-01-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема - когда я занимаюсь любовью с моим молодым человеком, то через какое- то время перестаю вообще ощущать его внутри. Извините за подробности, но у него с размером все в порядке. Может, у меня слишком большое влагалище?
Боюсь ему об этом сказать. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:44 10-01-2007 Аноним, обратиться
Купи себе в сексшопе искусственный пенис с вибратором, а своего парня пошли на небо за звездочкой, если он не знает как удовлетворить девушку.
# 13:34 11-01-2007 Аня, обратиться
Мне кажется лучше ему об этом рассказать, не стоит скрывать такие вещи, особенно, если действительно вы любите друг друга. Попробуй с ним поговорить и решите эту проблему с ним вместе. Возможно надо просто придумать что- нибудь новенькое (я имею ввиду позу). Попробуй, это не так сложно.
# 22:08 11-01-2007 Тип, обратиться
Ну да, позы хороший вариант. А слать никого не стоит, а то после 20- ого несчастного любовника, они сами сбегать начнут, потому что перестанут чувствовать себя в внутри вас, что- то типа карандаш в ведре: ))
# 05:49 12-01-2007 Ъ, обратиться
А не надо бояться сказать. Важен не размер волшебной палочки, а умения волшебника.
# 08:17 12-01-2007 Ksenia, обратиться
Попробуйте исполькозвать различные насадки, делающие пенис шире и длиннее. Возможно у вас просто размеры не подходят друг к другу.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru